Вы здесь:   Новости Тсонга защитил титул в Метце

Тсонга защитил титул в Метце

Жо-Вифлрид Тсонга Двадцатисемилетний французский теннисист Жо-Вилфрид Тсонга, располагающийся в мировом рейтинге на седьмом месте, второй год подряд выиграл турнир ATP в Меце. Тсонга, как первый сеяный стартовал матчем второго круга, где его соперником был другой француз Клемент Рэй, которого Жо-Вилфрид переиграл в двух партиях со счетом – 6:3, 6:3. В четвертьфинале Тсонга в двух сетах взял верх над американцем Джесси Левайном. В матче одной второй финала лучший теннисист Франции оставил не у дел россиянина Николая Давыденко, посеянного при формировании турнирной сетки под восьмым номером, - 6:0, 3:6, 6:4.
В финале Тсонге противостоял пятая ракетка соревнований итальянец Андреас Сеппи, который смог взять у француза только три гейма – 6:1, 6:2. Для победы французскому теннисисту понадобилось менее часа чистого игрового времени. За матч Тсонга четыре раза взял подачу соперника, не позволив последнему при этом заработать ни одного брейк-поинта. На счету француза семь эйсов и одна двойная ошибка. Сеппи однажды подал на вылет и дважды ошибся при выполнении подачи второй подачи.

Этот поединок стал четвертой очной встречей между теннисистами, и пока что, Сеппи лишь однажды сумел победить Тсонгу
Таким образом, Жо-Вилфрид защитил звание победительница Moselle Open, которое он получил в прошлом году. Завоеванный титул стал для француза вторым в текущем сезоне и девятым в профессиональной карьере.
За победу в Метце французский теннисист получил 71900 евро призовых и защитил 250 рейтинговых очков АТР.

Какой косметикой Вы пользуетесь? Вот напрмиер косметика Desheli отзывы на сайте о которой положительные. Это не раскрученный бренд, поэтому цены довольно приемлимые, при этом качество отличнейшее.