Вы здесь:   Новости Винус Уильямс обыграла Родионову

Винус Уильямс обыграла Родионову

Винус Уильямс обыграла ВоскобоевуТридцатиоднолетняя американская теннисистка Винус Уильямс продолжает успешное выступление на турнире Женской Теннисной Ассоциации (WTA) в Чарльстоне. В матче третьего круга соревнований американка, на данный момент занимающая восемдесят седьмую строчку мирового рейтинга переиграла девяносто восьмую ракетку мира двадцатидевятилетнюю Анастасию Родионову, выступающую под флагом Австралии/
Первый сет проходил в равной борьбе , но на два реализованных американкой брейк-поинта Анастасия ответила одним обратным брейком. В первой партии Винус выиграла восемьдесят один процент мячей после своей первой подачи. Второй сет полностью проходил под диктовку Уильямс. Американка выиграла все десять розыгрышей, состоявшихся после ее первой подачи во второй партии, и проиграла один единственный мяч после семи вторых подач.

Встреча длилась всего один час и семнадцать минут, за которые американская теннисистка сделала шесть эйсов, трижды ошиблась при выполнении подачи вторым мячом, заработала десять брейковых мячей, шесть из которых сумела реализовать, предоставила сопернице два брейк-поинта, одним из которых австралийка смогла воспользоваться. Этот матч стал вторым очным противостоянием между этими соперницами и второй победой Винус Уильмс во встречах против Анастасии Родионой. В четверьфинале американке предстоит встреча либо с еще одной представительницей Австралии двадцативосьмилетней Самантой Стосур либо с двадцатисемилетней Галиной Воскобоевой из Казахстана, поединок между которыми был прерван при счёте 4:2 15-0 в первой партии в пользу австралийской теннисистки. Матч будет доигран в пятницу, шестого апреля, в 11:00 по местному времени (19:00 по московскому времени).
Кроме этого не был доигран матч парного турнира между российско-индийским тандемом Елена Весниной и Сании Мирзы и российско-чешским дуэтом Анастасии Павлюченковой и Люси Шафаржовой . Встреча была прервана при счете 7:6(2), 1:2 в пользу российско – индийской пары.

Но скорее всего, если не случится ничего неординарного, соперницей Уинус Уильямс в четвертьфинале станет Саманта Стосур. Американка поделилась мыслями по поводу возможной соперницы:
"Думаю, что у Сэм очень интересный стиль - она использует мощь своих ударов, но также здорово выглядит на грунте - это необычное сочетание. Если мне придётся соперничать с ней, постараюсь больше атаковать, чтобы одержать победу. Это всё, что я могу сказать. Уже давно не играла с Самантой, так что скоро мы всё увидим", - приводит слова американки официальный сайт WTА.
Винус Уильямс (США, WC) – Анастасия Родионова (Австралия) – 7:5, 6:2.

У одной из российских теннисисток были небольшие проблемы с лишним весом. Но она воспользовалась хорошими медицинскими капсулами, и теперь ее карьера пошла вверх. Что за капсулы для похудения? Их вы можете приобрести перейдя по ссылке http://www.medcent.ru/weight/kapsuly-lida-i-kapsuly-dali-moj-lichnyj-opyt-primeneniya.html