Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   "Это самое большое достижение в жизни"

Большой теннис ATP, WTA - онлайн результаты матчей, свежие новости, турнирные таблицы, блог про теннис, все игроки - сайт о теннисе

Свежие новости и результаты матчей большого тенниса в онлайн мире ATP и WTA.

Контекстная реклама и ее использование

Контекстная реклама обычно показывается в виде тек...

Любительские турниры по теннису Tennis-Play.com

Вы мечтаете играть в теннис, но переживайте что у ...

¼турнира США: подводим итоги

18-ая ракетка мира Жо-Вилфрид Цонга в битве за в...

На корт US Open упал беспилотник

Во время матча 33-летней итальянской теннисистки...

«US Open»: свежие новости

Напомним, что накануне датская спортсменка Карол...

  • Контекстная реклама и ее использование

  • Любительские турниры по теннису Tennis-Play.com

  • ¼турнира США: подводим итоги

  • На корт US Open упал беспилотник

  • «US Open»: свежие новости

Блог Сергея Жолудева

Как пройти обучение цигун, если в городе нет школы?

Цигун онлайн: стоит ли проходить обучение?

Цигун — одна из древнейших форм гимнастики, пришедшая к нам из Китая. В Поднебесной ею занимаются в основном лица пожилого возраста. Впрочем, никаких ограничений нет. И увлечься этими физическими упражнениями могут как пожилые, так и молодые люди. Отличительная особенность в самих занятиях.

Читать полностью...
 
Для чего проводятся занятия тайцзицюань?

Что такое занятия тайцзицюань?

Китай известен как родина многих восточных единоборств. Многие из них стали частью культуры. Яркий пример боевое искусство тай-чи, которое также известно под названием "тайцзицюань". Изначально оно задумывалось как средство самообороны. Но со временем стало рассматриваться как гимнастика.

Во время практик человек пытается проложить путь к гармонии. Но большое внимание уделяется именно физической нагрузке. Обучение тайцзицюань в Москве в последние годы набирает поклонников. Проходить его необходимо в специализированных школах. Это единственная гарантия, что занятия пройдут правильно.

Читать полностью...
 
Зачем проходить обучение цигун?

Что такое цигун и чем он полезен?

В Китае издавна широко применяются практики, соединяющие в себе духовные и физические упражнения. Одно из популярных направлений — цигун, которая считается гимнастикой. В наши дни она считается обязательной на многих предприятиях и в учебных заведениях. В последние годы активно стала проникать в Россию.

Читать полностью...
 

Теннисные истории

Освободитесь от ненужного веса

tennis-lishniy-vesДля освобождения от ненужных кило записывайтесь в фитнес центры спорт залы . Как бы это не было занятие спортом должно человеку приносить удовольствие человек не должен искать оправдание нет времени нет возможности возможность всегда есть нужно только иметь желание должно быть стремление к тому чтобы сбросить лишние килограммы и выглядеть отлично.

Читать полностью...
 
Пейнтбол или теннис?

painballЧто такое пейнтбол? Думаю на этот вопрос никто не сможет ответить по существу, пока не поиграет сам, личено я ни разу не играл в пейнтбол, надеюсь что меня кто-нибудь, когда нибудь позовет. Думаю это более чем захватывающая игра, тем более опираясь на рассказы друзей так это такой бешеный заряд энергией...

Читать полностью...
 
Мобильники для спортсменов

experiaСегодня довольно интересная статья, речь пойдет о спортивных телефонах, давно хотел написать, все руки не доходили...

Итак, начнем со смартфона - внедорожника LandRover ! 

Как вы можете видеть телефон довольно таки хорошо защищен - по стандарту IP67. Данную защиту использует немало известная фирма Sony Ericsson. Эта фирма ранее изобретала модели телефонов якобы бронебойные. Но некоторые х называют, что они всего лишь были "паркетники". А сейчас сониериксон выпустил суперскую новинку Xperia Active. Что превзошло все ожидания.

Читать полностью...
 

Рейтинг большого тенниса по результатам ATP и WTA

11.11.2013 г.
Рафаэль Надаль 1 Серена Уильямс
Новак Джокович 2 Виктория Азаренко
Давид Феррер 3 На Ли
Энди Маррей 4 Мария Шарапова
Хуан Мартин Дель Потро 5 Агнешка Радваньска
Роджер Федерер 6 Петра Квитова
Томаш Бердых 7 Сара Эррани
Станислас Вавринка 8 Елена Янкович
Ришар Гаске 9 Анжелик Кербер
Жо-Вилфрид Цонга 10 Каролин Возняцки

      Полный рейтинг ATP                                 Полный рейтинг WTA  

Не только о большом теннисе

Эксперты в области спорта до сих пор не пришли к единому мнению, в какое время полезнее заниматься физическими упражнениями.
Некоторые эксперты утверждают, что время сразу после пробуждения является наиболее благоприятным временем для тела, и более всего подходит для проведения занятий.

Читать полностью...
 

Приготовление пищи - это практический навык, который требует практической практики. Хотя кулинарные видеоролики дают наглядное руководство, они не могут заменить тактильные ощущения от реального приготовления блюда. Без физической обработки ингредиентов, регулировки температуры и дегустации ароматов начинающие повара могут упустить важные сенсорные аспекты приготовления пищи. Видеоролики Кулинария и рецепты сегодня пользуются популярностью.

Развитие навыков

Кулинарные видеоролики часто посвящены отдельным рецептам, а не основному пониманию кулинарных техник. В результате зрителям может быть трудно овладеть всесторонними знаниями о принципах приготовления пищи и способностью импровизировать или создавать свои собственные рецепты.

В некоторых кулинарных видеороликах могут отсутствовать подробные инструкции или не учитываться конкретные проблемы, которые могут возникнуть в процессе приготовления. Зрителям могут потребоваться дополнительные ресурсы или дополнительные исследования, чтобы преодолеть эти ограничения.

Рекомендации новичкам

Чтобы преодолеть ограничения, связанные с обучением исключительно по кулинарным видеороликам, начинающие повара могут дополнить свое образование дополнительными ресурсами:

  1. Кулинарные книги и онлайн-рецепты: Изучение традиционных кулинарных книг и надежных онлайн-источников рецептов может предоставить исчерпывающие инструкции, подробные списки ингредиентов и дополнительную справочную информацию о различных блюдах.
  2. Практический опыт: Активное применение изученных техник и рецептов имеет решающее значение для развития кулинарных навыков. Регулярно готовя и экспериментируя с различными ингредиентами и методами, начинающие повара могут обрести уверенность в себе и углубить свое понимание процесса приготовления.

Посещение кулинарных курсов или мастер-классов, как очных, так и онлайн, может обеспечить более интерактивный и практический опыт обучения. Эти структурированные среды обеспечивают взаимодействие в режиме реального времени, немедленную обратную связь и возможность учиться у опытных инструкторов.

 

Теннис известен в Европе более 700 лет, во многих древних цивилизациях пользовалась популярностью игра с небольшим мячом.

Читать полностью...
 

Вопрос, неминуемо возникающий в связи с покупкой компьютера – куда его поставить?

Читать полностью...
 

Не секрет, что именно спорт является одним из лучших способов, чтобы поддерживать себя в форме и теннис является хорошей альтернативой.

Читать полностью...
 

Кто не мечтал отправиться в великолепную и сказочную страну – Индию. Все мы слышали об этом крае, который знаменит своей культурой и разнообразии народов и наций, живущих на ее землях.

Читать полностью...
 

Прежде чем сделать выбор в пользу покупки беговой дорожки или орбитрека - необходимо изучить все преимущества и недостатки данных тренажеров и выбрать оптимальный вариант с учетом Ваших особенностей.

Читать полностью...
 

Продвижение автомобилей КИА на мировых рынках продолжается достаточно активными темпами.

Читать полностью...
 

"Это самое большое достижение в жизни"

Недавно сборная Чехии и Сербии приняла участие в пресс-конференции, на которой рассказала о том, как проходили матчи, и что испытали спортсмены. Легендарный спортсмен Новак Джокович рассказал о том, что он очень рад, что трибуны на стадионе были заполнены до отказа. Играть на этой арене для Новака было очень почетно.

Однако спортсмен считает, что его радость не может быть полной, если его команда не выиграет трофей. Свой успех на Кубке Девиса спортсмен объяснил тем, что это самое важное мероприятие, участие в котором активизирует все внутренние способности организма: и физические, и эмоциональные. Так же очень важно, когда тебя поддерживают твои болельщики.

Иногда бывает так, что нет настроения на участие в игре, но когда видишь восторженные лица людей на трибунах, невозможно их разочаровать. Конечно, для победы нужно много тренироваться и не только на корте. Стоит использовать и силовые нагрузки на все группы мышц. На сайте http://www.lifefitness-wellmir.ru/ можно приобрести тренажеры для этого.

Кубор Девиса, по мнению Новака Джоковича, очень интересный турнир. Тут нельзя заранее сказать, кто победит. Возможно, какой-то молодой спортсмен ли опытный игрок, покажет себя с новой стороны - каждый может выиграть. К сожалению, несмотря на все успехи Новака Джоковича, команда Сербии, в конечном счете уступила со счетом 2-3.

Точно такая же ситуация произошла год назад, когда участник чешской команды Радек Штепанек принес своей команде победное очко. Что ж, возможно, в следующий раз команде Сербии удастся вырвать победу. А пока команды тренируются.