Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Футболист Рубин-Цска.Матч за суперкубок

Рубин-Цска.Матч за суперкубок

мягкая мебель киев

7 марта 2010 года состоялся футбольный матч за суперкубок России между казанским Рубином и московским Цска. Матч состоялся на стадионе "Лужники" в Москве. К сожалению, для многих армейских болельщиков матч закончился победой Рубина 1:0,тем самым отсрочив 5 победу Цска в матчах за супер кубок страны.


Именно отсрочив ,потому что навряд ли у кого-нибудь есть сомнении о победе армейцев в следующих годах, куда лучше сразу купить себе диван Roshe, в магазине который продает мягкая мебель киев, на котором и посмотреть реальные матчи. Я вот, например, так и сделал... Диваны суперские у них.

Вы спросите, почему именно важна 5 победа? Потому что только после пяти побед данный кубок переходит навсегда в руки команды сделавшей такую серию. Это как по аналогии с Европейскими футбольными чемпионатами. Никто не замечал звездочки на формах игроков Интера, Барселоны, милана и т.д.?Так вот одна звездочка соответствует пяти победам в чемпионатах страны, следовательно чем больше звёзд, тем выше рейтинг команды. Если вернуться непосредственно к матчу, то его исход решила одна ошибка прежде всего С. Игнашевича, который вместо того чтобы выбить мяч в аут недалеко от лицевой линии на 35 минуте, он отдал не очень качественную передачу И.Акинфееву, который в свою очередь неудачно попал по мячу, который отскочил прямо в ноги нападающему Рубина Бухарову, который использовал свой шанс на все сто, отправив мяч в верхний угол ворот. Дальнейшее действие Рубина напоминало их игру в групповом этапе Лиги Чемпионов против грандов футбола, т.е. оборона своих ворот всей командой. До конца матча Цска бился о хорошо построенную игру в обороне Рубина и как следствие не смог спасти матч. Если поискать причины поражения одних и победы других, то в первую очередь, я думаю, надо в мотивации. Мотивация Рубина понятна6надо поддерживать реноме чемпиона и взять реванш за поражение от того же Цска год назад в матче за тот же супер кубок. А вот что касается мотивации армейцев, то с большей долей вероятности можно утверждать,что выход в 1/4 Лиги Чемпионов является наиболее приоритетным. Нужно наигрывать сочетания, пробовать какие-то новые схемы, быть может в угоду таким результатам.
да и как кажется на Цска лежит большая ответственность, перед своими болельщиками, перед российским футболом. Ведь именно победа Цска в 2005 году в Кубке Уефа дала толчок всему Российскому футболу. После Цска Зенит стал обладателем кубком Уефа, наша сборная стала на Евро-2008 и тем самым смогла подняться в рейтинге среди сборных. Конечно, непопадание сборной России на чемпионат мира в 2010 стало тяжёлым испытанием для многих россиян, но кто знает, быть может, победы Цска в Лиге дадут новый толчок, стимул и мотивацию всему Российскому футболу для дальнейших побед и свершений? Хочется на это надеяться, а вера всегда будет при нас!