Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Ролан Гаррос Тсонга ничего не смог противопоставить Ферреру

Тсонга ничего не смог противопоставить Ферреру

Жо-Вилфрид ТсонгаПятая ракетка мира, испанец Давид Феррер впервые в карьере вышел в финал турнира серии Большого шлема. В полуфинальном матче Ролан испанский теннисист достаточно уверенно разобрался с восьмым номером мировой классификации ATP, представителем страны-хозяйки соревнований Жо-Вилфридом Тсонгой.
В первой партии теннисисты отметились шестью активно выигранными розыгрышами, но при этом испанец допустил в два раза меньше невынужденных ошибок нежели соперник (семь против пятнадцати).
Вторую партию француз начал очень удачно. Но выиграв три гейма к ряду, Тсонга, не сумел развить своей успех, но после как француз во второй раз во втором сете уступил свою подачу, когда счет стал уже 4:3 в пользу Феррера, Жо-Вилфрид быстро сделал ответный брейк.
Так или иначе, дело дошло до тай-брейка, на котором Феррер получив пять сетпоинтов с третьей попытки сумел завершить партию в свою пользу.
В третьей партии игра шла по полному сценарию испанского теннисиста, и в итоге, спустя два часа и четыре минуты игрового времени после своего начала матч завершился победой Феррера.


До сегодняшнего дня, вторая ракетка Испании и лучший теннисист Франции встречались между собой три раза, и пока что Тсонга лишь однажды оказался сильнее испанского спортсмена.
В финале Ферреру будет противостоять его соотечественник Рафаэль Надаль, накануне в пяти сетах в драматичном матче переигравший лидера мирового рейтинга серба Новака Джоковича.

Открытый чемпионат Франции – 2013.

Мужской одиночный разряд. Одна вторая финала.

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) – Давид Феррер (Испания, 4) – 1:6, 6:7(3), 2:6.

Недавно попалась на галаза детская кровать машина. В моем детстве мы могли только лишь мечтать о таких вещах. Вообще игрушек и всяких вещей для детей более, чем предостаточно, но жаль что не всегда товары эти отличаются высоким качеством. Вот к примеру на сайте
mebelshop.com очень хорошая мебель (в том числе и детская).