Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Как выбирать ювелирные украшения?

Как выбирать ювелирные украшения?

Как выбирать ювелирные украшения?

      Ювелирные украшения всегда считались символом шика и роскоши. Редкая женщина не любит изящные золотые и серебряные кольца, колье, серьги и браслеты, и поэтому ювелирное искусство с давних времен не теряет своей востребованности.

В отличие от обычной бижутерии, к ювелирным украшениям из драгоценных металлов предъявляются более высокие требования. Они касаются качества, внешнего вида, а также других характеристик изделия. Как правильно выбирать украшения из драгоценных металлов?
      Золотые украшения отличаются друг от друга оттенком и пробой. Проба обозначает содержание золота в изделии, а оттенок зависит от того, какой металл использовался в сплаве. Наиболее популярным оттенком является желтый. К классическому желтому золоту хорошо подходят фиолетовые сумки женские, а также различные предметы повседневного гардероба. С желтым золотом хорошо сочетаются и вечерние наряды, и обычные костюмы в стиле casual. Также бывает белое, розовое и красное золото. Изделия таких оттенков могут стоить дороже, но и смотрятся они более оригинально. Особенно изысканными являются украшения из белого золота. Из такого металла нередко делают обручальные кольца, которые служат своим хозяевам десятилетиями. Кроме того, белое золото – прекрасная альтернатива для тех людей, которым не нравится популярный желтый оттенок этого драгоценного металла. Изящное колье из белого золота, белая маленькая сумка, светлое коктейльное платье – прекрасный набор для праздничной вечеринки или торжественного банкета.
      Платиновые украшения стоят гораздо дороже золотых, поскольку платина является сверхпрочным материалом. Кроме того, платиновые украшения подходят людям, страдающим аллергией на большинство драгоценных металлов, поскольку платина является гипоаллергенным материалом.
      Серебро – женственный и изысканный металл, из которого можно делать самые затейливые и необычные украшения. Серебро чернят, покрывают эмалью, украшают изящной филигранью из серебряной проволоки. Украшения из серебра стоят сравнительно недорого, а смотрятся при этом благородно и красиво. Сочетание данного металла с драгоценным или полудрагоценным камнем украсит любую женщину. Также серебро очень уместно для носки в обычной жизни. Если вы хотите создать новый образ, вам поможет распродажа сумок. Интернет магазин ювелирных украшений поможет при этом выбрать наиболее подходящее украшение для повседневной жизни и работы.