Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Приобретение гардеробного шкафа

Приобретение гардеробного шкафа

Любая женщина мечтает «о забитом под завязку» гардеробе, чтобы иметь в своем арсенале множество самых различных нарядов и место, куда их можно будет сложить. К тому же у нее, как правило, есть множество сумочек к каждому наряду и такой же арсенал обуви на все случаи жизни.

 

Если вы являетесь любителем шопинга, и каждый новый поход в магазин не ограничивается покупкой одной вещи, то, в таком случае, гардеробные шкафы купе станут решением проблемы нехватки места. Начнем с того, что купе бывают двух видов – встроенные и невстроенные. Разница в том, что встроенный гардероб может не иметь некоторых частей, к примеру, задней стенки, боковин, крышки корпуса или дна. Если у вас уже имеется ниша, совсем необязательно делать целый шкаф. Можно просто сложить полки, сделать перегородки, вставить двери, и шифонер уже готов. Он обладает рядом преимуществ, главное из которых – это цена, если вам не нужны некоторые детали, за них не нужно переплачивать.

Следующее преимущество – экономия пространства. Вам не придется оставлять технологические отступы между гардеробом и потолком или стеной. У этой конструкции также существуют минусы. Передвинуть его невозможно, он может стоять только на том месте, куда его поставили. Также его не всегда можно собрать из-за некачественного ремонта помещения, неровных стен. Встроенный шкаф-купе требует абсолютно ровный пол, стены и потолок. Как было сказано выше, существуют также невстроенные купе, это, по сути, обыкновенный гардероб. Его преимущество заключается в простом и быстром демонтаже, вы за короткое время сможете собрать и разобрать конструкцию, а также передвинуть ее в другое место. Данный вид шифонеров не нуждается в ровных стенах, вы сами сможете отрегулировать его высоту при помощи регулируемых ножек.

Женщинам нужно много место не только в гардеробном, но и в кухонном шкафу, кухни постформинг прекрасно впишутся в интерьер вашей квартиры. Перед покупкой мебели обязательно обратите внимание на мелкие детали такие, как: ручки, решетки и т.д. В раздвижных шкафах очень удобно использовать выдвижные ящики, в них можно положить все то, что не вмещается на плечиках. В них также можно хранить мелкие вещи, к примеру, носовые платки, носки, нижнее белье. Сетчатые корзины также удобны в эксплуатации, вещи всегда остаются свежими, не залеживаются. Вы можете уделить внимание аксессуарам таким, как: галстучницы, брючницы, обувницы. Попросите мастера встроить их в шифонер. Встроенные шкафы обходятся на порядок меньше, нежели невстроенные, так как их неудобно демонтировать.