Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Как выбрать сумку к фотокамере...

Как выбрать сумку к фотокамере...

В преддверии Открытого Чемпионата США хочу поделиться своими знаниями о фотоаппаратах и видеокамерах.

Ведь впечатления от US Open останутся у вас навсегда, а фотографии и видеозаписи то чем вы сможете поделиться со своими друзьями.
Но придя в магазин помимо разнообразия выбора фирм и марок фотоаппаратов, Вы столкнетесь с проблемой выбора различных аксессуаров, среди которых есть примочки нужные только профессионалом, так и вещи крайне необходимые даже начинающему фотографу. К категории последних относится например сумка для фотоаппарата.
Понятное дело что размер покупаемой вами сумки зависит от размера фотоаппарата. Так, например для компактных мыльниц выбрать небольшой чехол легче всего. Ну этот вариант мы не рассматриваем. Покупая зеркальные фотоаппараты, цена которых равна от тысячи американских долларов очень глупо экономит на сумке. Советуем Вам обращать на такие параметры как защищенность сумки, прочность и удобство. Так что лучше не экономить и купить противоударный чехол, который защитит вашу камеру от механических повреждений, если Вы планирует брать свою зеркалку с собой на отдых, в различные путешествия и так далее. Я например пользуюсь защитным кейсом, который уже не раз спасал мой «фотик» от «ранений».