Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

 

На сегодняшний день спортивную одежду перестали относить к категории одежды для профессиональных спортсменов. Она достаточно успешно набирает баллы на подиуме индустрии fashion. Сейчас спорт как никогда стал популярен и очень прочно внедрился в нашу жизнь. Многие люди не представляют себя тренажерного зала или утренних пробежек.
Спортивная одежда отличается необыкновенной дерзостью и стильностью, практичностью и многофункциональностью, необычайным разнообразием цветовых решений и своего комфорта.

Ее изготавливают из материалов с применением инновационных современных технологий, которые защищают от холода, обеспечивают свободу движений, не выгорают на солнце и не пропускают влагу. Ткань подкладочная стала очень тонкой и легкой, а ее функциональные характеристики выросли в несколько раз.
Вся спортивная обувь и одежда делится на три категории. К первой относят модели для спортсменов, профессионально занимающихся спортом, ко второй – модели  для спортсменов-непрофессионалов, являющихся любителями активного отдыха и туризма, а в третьей категории находится повседневная обувь и одежда в спортивном стиле.
Для мужчин одежду отличает повышенная прочность, а ее владельца она заставляет чувствовать себя независимо и уверенно. Женская спортивная одежда прекрасно подчеркивает фигуру и скрадывает недостатки, она изящна и легка. Спортивная одежда для детей красива, комфортна и удобна, всегда радует начинающих спортсменов.
Познакомимся с самыми интересными спортивными стилями одежды.
1. Первым стилем этого направления стал гламурный спортивный стиль. Он предусматривает на одежде наличие множества модных и ярких деталей, таких как вышивки, стразы, металлические элементы, которые превращают модели для тренировок в роскошные и эффектные.
2. Вторым стилем является вечерний спортивный стиль, ставший популярным среди тусовщиков клубов. Такая одежда нарядна и удобна с утонченным, и даже шикарным, намеком. Сочетается с юбками, джинсами и даже шпильками.
3. Третьим стилем стал классический с простыми деталями, линиями и полным отсутствием декора, который предпочитается основным населением планеты.
Законодателями спортивной моды привлекаются профессиональные спортсмены для создания новых стилей и моделей. К примеру, Дэвид Бекхем является дизайнером нескольких последних коллекций для аdidas. Популярным стало сотрудничество спортивных марок с мировым именем с не менее известными дизайнерами.
Интернет-магазином Wildberries представлены лучшие бренды спортивной одежды – Nike, аdidas, DC, Reebok, Puma, Quiksilver, ROXY и многие другие. Здесь собраны эксклюзивные коллекции качественной одежды и обуви и оригинальными аксессуарами к ней. Недаром девизом компании adidas стала крылатая фраза – невозможное возможно!