Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Чайник Торекс двери – уверенность в безопасности

Торекс двери – уверенность в безопасности

Стальные двери Торекс Патриот представляют собой надежные конструкции, которые будут не только стильным решением для вашего дома, но и преградой для факторов негативного воздействия, таких как, например, шум, пыль, холод, сквозняк, злоумышленники.

Ведь от того, насколько качественная дверь установлена,  зависит уют и тепло.  Поэтому серия «Патриот» завоевала доверие среди аналогичных моделей, за счет полотна, которое выгодно отличается от других вариантов. Оно представляет собой конструкцию, которая усилена ребрами жесткости, также в ней продублировано расположение стальных листов в самом полотне, которые образуют овальный проем, для еще большей прочности в него вмонтирован лист металла толщиной в 2 мм.

Тепло- и шумозащищенность в конструкции достигается за счет использования пенополистирола, который расположен по центру двери, а также минералоплиты по периметру, имеющую высокую плотность. Также увеличивает качество теплоизоляции применение в конструкции и отделки МДФ. Благодаря тому, что полотно двери лишено пустот достигаются высокие результаты по изоляции от шума и сквозняков.

Коробка Торекс двери, изготавливается из цельногнутого листа. Этот лист, в свою очередь, сделан из холоднокатаной качественной стали, он, в итоге, образует жесткий коробчатый замкнутый профиль. Наличник с рамой двери представляет собой единую конструкцию, тем самым параметры взломостойкости значительно увеличиваются, поскольку он закрывает все узлы крепления в проеме двери от нежелательного проникновения. Периметр коробки содержит в себе специальный контур уплотнения из резинового профиля,его предназначение - защищать квартиру от шума влаги, сквозняка инеприятного запаха. Второй контур расположен в антивандальном лотке, этот лоток за счет большой толщины стального листа противодействует отгибанию дверного края.

Также стальные двери торекс патриот снаружи покрываются качественным порошковым полиэфирным покрытием, которое производиться во Франции. Оно обладает хорошими параметрами по своим свойствам, создает долговременную стойкостьдеталей двери к механическими другим повреждениям, а также предотвращает коррозию. Стильное оформление не только сделает вашу дверь законченным элементом в интерьере, но и создаст комфортную обстановку, ведь это первое, что видят люди, когда заходят в дом. Декоративные панели с дизайнерским объемным рисунком произведены на европейском технологичном оборудовании с полихлорвиниловым покрытием, их структура имитирует ценные породы дерева.

Само крепление двери происходит строительными дюбелями высокого качества через специальные отверстия в дверной коробке с установкой пластиковых фирменных заглушек. Вся продукция Торексимеют сертификаты и гарантию качества. Оригинальное дизайнерское решение, а также и особая конструкцияполотна позволяют долго эксплуатировать дверь,не теряя привлекательности внешнего вида. Сочетание дизайна и функциональности делает эти двери особо востребованными.

 

Для сайта  rutennis.com от  сайта www.cooldoors.ru