Вы здесь:   Новости Радваньской не было равных в Окленде

Радваньской не было равных в Окленде

Агнешка Радваньская Четвертая ракетка мира, польская теннисистка Агнешка Радваньская стала победительницей турнира WTA-тура в новозеландском Окленде. Полячка была посеяна под первым номером и свой первый матч в новом теннисном сезоне проводила против венгерки Грэту Арн, которой удалось взять у Агнешки лишь по два гейма в каждой из двух сыгранных партий. Во втором раунде Радваньская без особых проблем взяла верх над румынкой Симоной Халеп – 6:3, 6:1. В четвертьфинале польская спортсменка в двух сетах одолела россиянку Елену Веснину – 6:3, 6:3.

Если вам интересует шини и диски, то их можно приобрести в интернет-магазине http://shyp-shyna.com.ua/. Ксттаи, на машине у Радваньской стоят прикольные литые диски.

На стадии полуфинала Радваньской противостояла американка Джейми Хэмптон, которая, стоит отметить, в первом круге неожиданно довольно легко переиграла четвертую ракетку соревнований, китаянку Чжэн Цзе со счетом 7:5, 6:1. Более того в полуфинале американка навязала четвертой ракетке мира ожесточенную борьбу, и уступила лишь на двух тай-брейках.
А в финале Радваньская сломила сопротивление Янины Викмайер из Бельгии, посеянной на турнире под третьим номером и занимающей в мировом рейтинге Женской Теннисной Ассоциации двадцать третье место.
В каждой из двух состоявшихся партий финального поединка на один реализованный брейк-поинт бельгийки полячка отвечала двумя своими брейками. В итоге встрече продолжалась один час и тридцать семь минут и завершилась со победой Радваньской со счетом 6:4, 6:4 .
Завоеванный трофей стал для двадцатитрехлетней польской теннисистки одиннадцатым в профессиональной карьере и, понятное дело, первым в текущем сезоне.