Вы здесь:   Новости Серена Уильямс не оставила соперницам шансов на турнире в Риме

Серена Уильямс не оставила соперницам шансов на турнире в Риме

Серена Уильямс В Риме, на прошлой неделе состоялся представительский турнир женской теннисной ассоциации. Победу одержала тридцатиоднолетняя американка Серена Уильямс, возглавляющая рейтинг WTA.
Будучи посеянной под первым номером, американская теннисистка стартовала на турнире матчем второго круга против британки Лоры Робсон, которая представительница Нового света без существенных проблем в двух партиях со счетом 6:2, 6:2.
В третьем круге Серена отдала лишь один гейм словацкой спортсменке Доминике Цибулковой – 6:0, 6:1.
Двумя выигранными геймами у американки пришлось довольствоваться Карле Суарес-Наварро из Испании – 6:2, 6:0.
Следующая соперника Уильямс румынка Симона Халеп сумела взять три гейма за два сета – 6:3, 6:0.

В финале американской спортсменке противостояла двадцатитрехлетняя белоруска Виктория Азаренко, посеянная при формировании турнирной сетки под третьи номером. Отметим, что россиянка Мария Шарапова не вышла на матч одной четвертой финала против итальянки Сары Эррани, сославшись на травму.
В матче за трофей на корте полностью доминировала американка и в итоге, поединок завершился уверенной победой Серены со счетом 6:1, 6:3.
Для победы американской теннисистке понадобилось всего один час и тридцать три минуты чистого игрового времени.
В Риме Серена Уильямс в двенадцатый раз оказалась сильнее Виктории. Всего между этими соперницами уже состоялось четырнадцать поединков.
Победа на Internazionali BNL d'Italia принесла американке пятьдесят первый титул в профессиональной карьере.

А вы знали, что один из родственнков Лиси Цуренко владелец кликники в столице Украины? (дерматолог Киев). Сама теннисистка при рекламе дермотолигии почему то не снимается, а ведь это было бы прекрасным пиар ходом клиники.