Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Отец Ноле невзлюбил Федерера как человека...

Отец Ноле невзлюбил Федерера как человека...

otec-djokovichaКак считает отец Джоковича , ни Федерер или Надаль не являются этолоном правильного поведения.

«Федерер может стать лучшим теннисистом в истории всего человечества, но как человек – с точностью до наоборот. В буквальном смысле слова он напал на Новака в Женеве. Он увидел на лице сына конкурента и пытался его дискредитировать ». цитируя слова Срдана.

Ноле заметил , отношения с Надалем начали изменятся поле того как он ему начал проигрывать очные встречи. «Надаль был его лучшим другом, пока побеждал. Когда всё изменилось, дружба закончилась» - это мнение старшего-Джоковича.

 

При этом всем победител Уимблдон -2013 Энди Маррей, отец Джоковича высказал мнение в положительную сторону . « С Энди совсем все по-другому !. Они росли вместе, Новак старше Маррея всего на одну неделю. Вместе они ездили на турниры, занимались спортом, перешли на профессиональный уровень тенниса. Я почувствовал зависти со стороны семьи Маррея никогда . На турнире В Риме, когда он проиграл, Джуди завглянув в роздевалку поздравила Новака, семью и команду.

Энди Маррей этолон настоящего спортсмена, который даже после поражения делает правильные выводы. Конечно они могут и не дружить, так как все время оспаривают друг друга на крупных турнирах. Они уважают друг друга, не как другие спортсмены . Я думаю, что после завершения карьеры они могут остаться хорошими приятелями » процитировал отец Джоковича.

На подходе следующий турнир Masters в Торронто , а именно где будет выступать «Большая четверка», начало турнира пятого августа.

Ну а пока ждем начала данного турнира, той половине читателей у кого есть бизнес связанный с косметологией, красотой и тому бодобное, советую почитать журнал "Красивый Бизнес", в котором недавно нашел отличную статью про парикмахерские мойки. И теперь уже точно могу сказать, какую и где покупать для профессиональной парикмахерской.