Вы здесь:   Новости Россия рискует вылететь из Кубка Дэвиса

Россия рискует вылететь из Кубка Дэвиса

Россия рискует вылететь из Кубка ДэвисаПосле первого дня матча одной восьмой финала  Кубка Дэвиса между сборными России и Австрии наша команда проигрывает 0:2.
Первыми на корт вышли Игорь Куницын и  Юрген Мельцер. Для выявления победиля понадобилось максимальное количество сетов. Два раза российский теннисист находил в себе силы сравнять счет по партиям, но в пятом решающем сете Мельцер ни оставил Куницыну ни единого шанса.
Во втором матче дебютант сборной России Александр Богомолов  утсупил 127-мой ракетке мира -   Андреасу Хайдер-Мауреру в четырех партиях.
В итоге, от выхода в четвертьфинал сборную Австрии отделяет всего лишь одна победа.
Юрген Мельцер (Австрия) — Игорь Куницын (Россия) — 6:2, 6:7(3:7), 6:4, 3:6, 6:1.
Андреас Хайдер-Маурер - Александр Богомолов - 6:1, 6:4, 6:7 (1:7), 6:2.