Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Блефаропластика нижних век: свежий взгляд

Блефаропластика нижних век: свежий взгляд

Очень часто с возрастом в области нижних век начинает появляться провисание мягких тканей отдельных зон лица из-за возрастного растяжения и, как результат, ослабления связок некоторых мышц.

Наглядно, подобные возрастные изменения выглядят именно как некое опущение нижнего века, заметное увеличение всей нижней порции конкретной мышцы, которая окружает глаз. Наверняка, вы замечали, как с возрастом все чаще начинают появляться мешки под глазами, даже тогда. Когда вы только проснулись. Подобные опухлости под глазами появляются, потому что внутриглазничный жир не может удерживаться внутри глазницы своей круговой мышцей глаза и, к сожалению, ослабленной глазничной перегородкой. От этого, нужно сказать, никто не застрахован, так как все эти изменения являются результатом возрастных изменений, происходящих внутри организма. Бороться с этим можно, конечно, разными способами, но наиболее эффективным является, безусловно, блефаропластика нижних век.

Это особая процедура, хирургическое вмешательство, которое проводится для того, чтоб устранить морщины, мешки, синяки, опухлости под глазами. Бояться этой операции не стоит, так как она абсолютно безболезненна и делается под наркозом в большинстве случаев. Следов после процедуры тоже практически не остается, все наметки разрезов зачастую накладываются именно таким образом, чтобы все шрамы были скрыты под абсолютно естественными складочками кожи.

При проведении такой операции, как блефаропластика нижних век, операционный разрез выполняется исключительно под ресничным маленьким краем или же с внутренней стороны вашего нижнего века. При этом, стоит отметить, что производится постепенная отслойка кожи от необходимой круговой мышцы глаза. А затем начинается удаление всех жировых грыж и лишних избытков кожи. Кожный разрез, как вы понимаете, требует большой точности до последнего миллиметра и всегда зависит от конкретного индивидуального случая.

Цель всей операции состоит именно в натягивании кожи и тщательном удалении всего ее избытка, однако, нужно сказать, что не следует стараться сильно улучшить ее существующую текстуру. Есть всего две реальные аномалии кожи: первая, это ее избыток и второе, это различные дефекты самой текстуры (пигментация, морщинки) Если существующий излишек кожи будет удаляться с помощью аккуратного разреза кожи, то именно устранение надоевших морщин происходит именно с помощью специального лазера.

Если вас заинтересовала блефаропластика, стоимость которой довольно высока, то обязательно обратитесь за подробностями к специалисту.