Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Подготовка ко дню благодарения

Подготовка ко дню благодарения

  1. Подготовить праздничный стол.  Придумайте украшения стола на день благодарения, если у вас будет накрыт обеденный стол.  Попросите своих детей накрыть на стол, чтобы они сделали свой  вклад в подготовку. Для получения дополнительной декорации, купить можно в любом магазине ремесла и собрать своими руками, это интересный проект для детей и даже для тех, кто не у дел, чем бы заняться.  Ароматические свечи, рог изобилия, или букет осенних цветов также хорошие идеи для семейного ужина. Сделайте несколько цыплят или индейку в День благодарения оформите блюдо картошкой.
  2. Для тех, у кого нет время на подготовку к празднику можно воспользоваться услугой проведения выездного пикника недорого на вашем участке возле дома. Вы и ваша семья останетесь довольны от проделанной работы.
  3. Насладитесь традиционным днем благодарения.  Есть несколько традиций, связанных с благодарением пользуются во многих семьях, в том числе: Они собирают напротив телевизора и смотрят футбол.  Смотреть футбол на день благодарения является любимым занятием для многих болельщиков, и это отличный способ, чтобы скоротать время перед обедом. Если у вас не готов обед, можно воспользоваться службой доставки и бесплатная доставка вкусной еды люберцы доставит еду после окончания футбольного матча.
  4. Смотреть парад Мэйси в день благодарения по телевизору с детьми.  В Нью-Йорке, парад является очень популярный, и его смотрят миллионы людей в стране.  Сделайте перерыв и посетить парад благодарения локально, если позволяет время, или досматривайте по телевизору.
  5. Потратьте немного времени, чтобы подумать о смысле благодарения.  День благодарения является возможность для многих семей, чтобы провести время вместе после того, как друг от друга на протяжении большей части года самое время задуматься о любви вы друг для друга, а также поделиться своими мыслями о том, что вы чувствуете благодарность.  Подумай о своей семье и о способах, чтобы выразить свою благодарность в этот день и в этом году. Руководствуйтесь некоторыми из следующих предложений: Играть от А до Я, семейная игра.  Рассадите их всех вместе, чтобы они могли видеть и слышать друг друга.  Вокруг группы семьи и друзей, и каждый человека говорит слово. Держать всю группу, пока она не исчерпает алфавит.
  6. Найти мероприятий или что сделать после ужина.  Все, наверное, чувствует себя немного сонным и сытые после еды.  Это отличная возможность для установления некоторых спокойных мероприятий.  Идеи, которые помогут вам вдохновиться включают в себя: Выход на прогулку.  Не забудьте взять с собой собаку на свою обычную прогулку. Развлеките ваших гостей.  Играть в шарады, рассказывать истории, обмениваться фотографиями, рассказывать недавние новости и т.д. Смотреть кино. Играть в настольную игру.

Если вам не нравится ходить по магазинам, потратить немного времени, используя остатки еды после дня благодарения.  Начните с индейки: из индейки можно приготовить вкусные сэндвичи, на следующий день приготовьте бутерброды с индейкой. Если индейка была запеченная, нарежьте ее, и используйте в салаты или второе блюда.