Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Серв енд Воллей Маленький подарок со смыслом!

Маленький подарок со смыслом!

MiniPlants – это не только общение с вашим цветком в любом месте вашего пребывания, но и прекрасный подарок для друзей и родных, который всегда будет напоминать о вас, ведь растение, даже «брелковое», нуждается в уходе.

 Подарок для любителей цветов!

Если вы любите цветы, у вас появилась возможность никогда не расставаться со своим любимцем. MiniPlants – живой цветок внутри брелка. Большинство растений, живущих в брелках, кактусы, что, конечно, объясняется их неприхотливостью. Но встречаются и другие экзотические растения.

Что же такое MiniPlants?

Брелок размером 40мм на 17мм сделан из прочного пластика, очень похожего на стекло. Колба пропускает солнечные лучи и воздух, так что можете не переживать о здоровье вашего карманного цветка. Грунтом служит пробка из дерева, впитывающая и сохраняющая влагу. Для полива внизу брелка расположены специальные отверстия. Для увлажнения достаточно погрузить брелок на 1,5 см в воду и оставить там на одну минуту. Цветочный брелок можно считать яслями для комнатных растений. Через 6-10 месяцев вы заметите, что «детеныш» вырос и его пора пересаживать во «взрослый» горшок.

Маленький подарок со смыслом!

MiniPlants – это не только общение с вашим цветком в любом месте вашего пребывания, но и прекрасный подарок для друзей и родных, который всегда будет напоминать о вас, ведь растение, даже «брелковое», нуждается в уходе. Такой брелок можно прикрепить в автомобиле, на связку с ключами, на телефон. Можно просто найти ему место возле компьютера. В таком случае это будет еще и полезно для вашего здоровья. Ведь ни для кого не секрет, что суккуленты, к которым относятся и кактусы, нейтрализуют пагубность электромагнитных излучений. А благотворное влияние растений на эмоциональную сферу не вызывает сомнений. И потому, получив в подарок мини-кактус в брелке, отнеситесь к нему как к живому существу, которое зависит от вас.

MiniPlants – неплохой рекламный ход!

К уже упомянутым положительным сторонам брелка с цветком можно добавить еще возможность использовать его в рекламных целях. Подобный брелок с логотипом рекламируемой фирмы, преподнесенный постоянным клиентам или партнерам по бизнесу, долго еще будет напоминать о вашей компании. Это же не шариковая ручка, которую неизбежно выбросят через несколько недель, не безделушка, с которой и расстаться не жалко. Это живое растение, хоть и в брелке, но требующее тепла и заботы. Немаловажно, что затраты времени и сил при этом весьма незначительны, а результат налицо. Аксессуар с логотипом вашей фирмы непременно заинтересует окружающих, а это, создаст долговременную и уже бесплатную рекламу.