Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс BMW S 1000 RR

BMW S 1000 RR

Каркас этого мотоцикла выполнен из высококачественного алюминиево-титанового сплава, что даёт лёгкость и прочность всему агрегату.

Радиальные тормоза, такой вид тормозного механизма стал использоваться совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя среди спортивных байков, вытеснив при этом дисковые тормоза. Уже после этой строчки думаю многи захочется научиься кататься на мотоциклах, советую школу fps . Имея радиальные тормоза на своём железном коне, вы обеспечиваете себе 100% безопасности на дороге!
Отличный современный дизайн и уникальная электронная система управления: истинная гоночная ABS, установки которой позволяют управлять только с передним или задним колесом, так же Dynamic Traction Control (DTС),обеспечивающая контроль проскальзывания шины в зависимости от изменения угла наклона. Такая система контроля ранее не существовала и была лишь мечтой для мото-гонщиков, но теперь она доступна любому владельцу BMW S 1000RR, и прекрасно работает как на гоночной трассе, так и на дорогах обычного города.
В общем можно сказать, что этот мотоцикл универсален, имея мощность 193л.с., 6-ти ступенчатую коробку передач, бензобак на 17.5 литров и цепной привод, вы можете использовать данный мотоцикл, как в спортивных соревнованиях,так и в городских условиях, и с таким же успехом можете приобрести его для путешествия по миру!
Единственное, что может слегка разочаровать, то это цена, которая составляет, за эту чудо-машин, приобретя BMW S 1000RR, вы останетесь довольны на всю жизнь!