Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Эйс Мирко Вучинич отпраздновал гол без трусов

Мирко Вучинич отпраздновал гол без трусов

Необычным способом отпраздновал гол черногорский нападающий туринского «Ювентуса». Мирко Вучинич оказался главным героем всего 31-го тура итальянской Серии «А». В нем «Старая сеньора» играла с «Пескарой».


Форвард в поединке отличился дважды, принеся своей команде победу 2:1. Причем Мирко Вучинич еще и порадовал публику необычным празднованием забитого гола. Событие произошло на 72-ой минуте встречи. Себастьяно Перуццо выгнал с поля Джузеппе Риццо (полузащитник «Пескары»), попутно назначив пенальти в ворота его команды. Его взялся исполнить Мирко Вучинич. Черногорский нападающий легко переиграл голкипера соперника, после чего снял трусы и отправился к трибуне соперника праздновать победу. Форвард подбежал к чужим болельщикам, размахивая нижней частью экипировки.
После матча Мирко Вучинич признался, что поступок получился спонтанным и необдуманным. Он заявил, что просто захотел это сделать. Второй гол в сравнении с первым черногорец отпраздновал довольно скромно, просто порадовавшись со своими партнерами. Просьба к читателям, я тут знаю хороший магазин спортивных товаров moda-sport.ru, если кто то лично знает игрока, передайте ему, что там можно выбрать такие спортивные шорты, которые не захочется снимать в подобных ситуациях. Я на этом сайте прикупил шорты своей жене, так она с ними вообще не расстается, говорит что просто нравятся и все. Но я то знаю, это ее любимый фасон, цвет и материал... 

Победа позволила «Ювентусу» набрать 71 очко в 31 поединке. «Старая сеньора» уверено лидирует в Серии «А».