Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Что такое абонемент в массажный салон?

Что такое абонемент в массажный салон?

Качественный массаж творит настоящие чудеса. Он способствует улучшения самочувствия, унимает боли от хронических заболеваний. Наконец, расслабляет мышцы и позволяет быстрее восстановиться после травм. В наши дни существует огромное количество разновидностей массажа: от релакс до лечебного.

К сожалению, не все люди понимают, что массаж в лечебных целях должен проводиться курсом. Чтобы достичь нужного результата, требуется несколько сеансов (чаще от 7 до 12). Однако разовые посещения обходятся недешево. Поэтому клиентам массажных салонов нередко предлагается приобрести абонемент на весь курс.

Чем выгоден абонемент на массаж?

Во-первых, разовые посещения массажного салона не решают весь комплекс проблем со здоровьем. Во-вторых, подобные визиты обходятся значительно дороже. Разумнее купить на массаж абонемент, который позволит пройти полный курс лечения с экономией семейного бюджета. Преимущества его приобретения:

  • Результативность. Настоящий лечебный эффект от массажной терапии можно получить только при прохождении полного курса. массажа Его длительность составляет от 5 до 10 сеансов.
  • Экономия денег. Разовое посещение всегда обходится на порядок дороже. Покупая абонемент на весь курс, клиент получает существенную дисконтную скидку на процедуры.
  • Стабильность. В случае приобретения абонемента, клиент закрепляется за конкретным мастером, согласовывает с ним конкретные даты. Не придется подстраиваться под график.

Абонемент приобретается заранее и оплачивает полностью весь курс. По нему вы можете посещать салон в любое удобное время по предварительной записи. Не придется думать об оплате. Либо, вы можете согласовать конкретный график посещений с мастером. Также абонемент можно купить и подарить близким и родным.