Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Поездка на выездной турнир. Мой первый опыт.

Поездка на выездной турнир. Мой первый опыт.

Горький опыт тоже опыт!Выездные турниры для теннисистов - это всегда что- то новое.
Как говорится дома и стены помогают. На турниры спортсмен берёт с собой не 1-2 ракетки как на тренировку, а 3, а то и 5. Необходимо взять несколько комплектов струн, без них ну не как. Случается такое, что теннисист сам должен забронировать себе номер в отеле. Очень часто спортсмен берёт с собой своих родственников для того что бы они поддерживали его морально, и тренера, что бы он мог подсказать как нужно играть против того или иного противника.

 

Очень часто на турнирах игроки находят новых друзей, и встречают старых.

На первый свой турнир я поехал в город Салават, может кто и знает такой, находится в башкирии, жили далековато от него, 2 дня пути на поезде, но мой отец решил сам меня отвезти, взял моего тренера, и мы дружно двинули в башкирию, мммм что же за машина тогда была, а вспомнил, вот немного о ней - audi 90 фото, ничего так, доехали без проблем, не подвела! :)

К сожалению турнир был для меня провальным, но как говорят первый блин комом... Слил в первом же круге с баранками, вторую игру еще поборолся, но тоже слил... Тренер все же тогда меня хвалила, говорила, мол дл первого турнира сойдет... 

Ну и конечно же пприезду в свой город, пару месяцев спустя, я на местном турнире я уже занял 1-е место! Как и прогнозировала моя тренерша! :) 

Если у вас стоит вопрос ехать или не ехать на турнир, не задумываясь ЕДТЕ!!! Даже горький опыт - тоже опыт!!!