Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал теннисистом

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал теннисистом

В наше время очень популярен такой вид спорта, как большой теннис. Заниматься данным видом спорта сейчас не только модно, но и очень перспективно. Одно дело, если теннис воспринимать только как моду и играть с друзьями в свободное от работы или учебы время, ради своего собственного удовольствия. Но если, подойти к этому виду спорта, как к главной цели в жизни – это совсем другое.

Естественно, родители всегда мечтают видеть своего ребенка «звездой». А для всех ли людей теннис может быть большой перспективой? Даже обучение теннису с ранних лет, к которому сегодня стремятся многие родители, ни в коем случае не является гарантией успеха. В связи с этим на родителей ложится особая ответственность: очень легко нанести вред ребенку, причем непоправимый.

Как этого избежать и помочь малышу сделать верный выбор? Как правильно научить его трудиться на пути к заданной цели? Первые шаги и навыки детей в теннисе очень важны. Ребенка необходимо обучить всем движениям. А это должны быть именно верные движения и, что характерно, не только теннисные, но и гимнастические. Надо обучить ребенка прыгать, бегать, передвигаться и осваивать другие упражнения.

Хотите отдохнуть с друзьями или с партнёрами. Бильярдный клуб СПб приглашает провести незабываемое время у нас. Опытный обслуживающий персонал сделает всё для удобного отдыха! Также бильярдный магазин предлагает купить бильярдный стол и другие сопутствующие товары по удивительно низким ценам!