Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Болеем вместе за наш теннис!

Болеем вместе за наш теннис!

Среди популярных массовых видов спорта теннис занимает почетное место. Любой из нас мечтает попасть в качестве зрителя на корт большого тенниса.

При всей зрелищности данного вида спорта надо отметить, что для того, чтобы показать хорошие результаты в теннисе, необходимо заниматься им с самого раннего возраста, и за его зрелищностью кроется огромный труд, множество уроков и тренировок. В нем сочетаются мощные броски, изящное выполнение удара, грациозный ритм. Особенно завораживает точные удары в движении.

Без преувеличения можно сказать, что это звездный вид спорта. Дойдя до теннисного олимпа мало кто из его героев остается в тени. Достаточно вспомнить таких спортсменов, как Ана Иванович, Елена Дементьева, Мария Шарапова, Евгений Кафельников. Их имена не только вписаны в историю спорта, но, как часто бывает, в историю шоу-бизнеса.

Теннис завораживает своей всеобъятностью, так практически в каждой стране мира существуют свои турниры, например, Ролан Гаррос, Кубок Дэвиса, Кубок Кремля, Уимблдон.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что теннис остается, безусловно, одним из самых ярких и популярных видов спорта.

Сейчас на рынке есть очень большой выбор керамической плитки. Плитка Fap является одной из лучших в этой области. Цветовая гамма этой плитки достаточно разнообразна. Вы можете применить ее как в укладке на стены, так и на пол. Надеемся, что вы остановите свой выбор на этом продукте, если решите заняться ремонтом.