Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Покрытие для победителей

Покрытие для победителей

Популярная не только на родине, в Польше, Агнешка Радаванска недавно давала интервью. В нем она сказала, что ставит для себя в некотором роде похожие цели в течение каждого «спортивного года». И звучит стремление примерно так – Агнешка хочет стать первой ракеткой во всем мире и постоянно выходить победительницей из турнира под названием «Большой шлем».

Говоря о том, какие страсти иногда кипят во время игры, Радаванска смеется, говоря, что если бы игры проходили даже зимой под открытым небом, все равно электрообогреватели не были бы нужны – настолько «жарко». Агнешка обыграла недавно во втором круге спортсменку из Японии, которую зовут Кимико Дате-Крумм. Турин проходил на территории города Сиднея. А счет после круга составил шесть-четыре и шесть-три в пользу польки.

Также, в ходе интервью, Агнешка Радаванска поделилась с журналистами тем фактом, что она в течение прошлого года почти достигла своих целей. Победа на Уимблдонском чемпионате практически была у нее в кармане. К тому же спортсменка любит местное травяное покрытие, и выступает достаточно хорошо для своего уровня еще со времени команды юниоров. Она уверена, что победить проще на харде или траве.