Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Цена договорного тенниса: оправдан ли риск?

Цена договорного тенниса: оправдан ли риск?

Время от времени в СМИ просачиваются различные статьи и публикации о договорных матчах, продажных спортсменах и их тренерах, которые зарабатывают многомиллионные суммы на проигрыше, несмотря на то, что соревнования мастер-класса или матчи Лиги чемпионов предлагают высокий призовой фонд, а вместе с этим, известность и мировое признание.

Одним из популярных коррумпированных видов спорта оказался теннис. В свое время подозрения о договоре с соперником падали на российского теннисиста Николая Давыденко, который в матче с Мартином Вассайо Аргуэйо имел очевидное преимущество, но неожиданно до окончания матча отказался от дальнейшего продолжения игры. К счастью для фанатов Давыденко, спортсмен был полностью оправдан и подобного рода обвинения не смогли сказаться отрицательно на его карьере.го

На теннисном турнире Australian Open 2013 в Мельбурне, который начался 14 января, Николай Давыденко одержал победу над своим соперником Дуди Селу, обыграв его в четырех сетах матча первого круга. Пожелаем всем спортсменам удачи и будем надеяться на то, что какой бы ни была цена, предложенная за проигрыш, она не смогла бы пошатнуть стремление к честной победе!

Если Вам необходимо приобрести спортивный тренажёр, тогда обращайтесь в наш интернет магазин! Вы можете купить тренажеры в Москве по очень низким ценам. У нас самый большой ассортимент различного спортивного оборудования, инвентаря и сопутствующих товаров. Купить тренажёр можно, не выходя из дома в любое время!