Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Рафаэль Надаль обыграл Альберта Рамоса

Рафаэль Надаль обыграл Альберта Рамоса

Выступление Надаля в рамках первого турнира нынешнего сезона, который прошел на минувшей неделе в Монте-Карло, смогло расстроить его поклонников.

Все-таки король корта не обязан был терпеть поражение так рано, да еще и Д. Ферреру. Сам Надаль трагедии из этого проигрыша не делал. Венцом этого сезона является Открытое соревнование Франции, и именно к нему Рафаэль намерен подтянуть оптимальную форму.

Невзирая на данный успех, игра Рафаэлю давалась трудно. Периодически создавалось впечатление, что он определенно пытается затянуть игру, чтобы отдышаться и через матч улучшить форму. На своих подачах Надаль выкладывался более чем достаточно, хотя несколько раз его оппонент почти сделал брейк. Только в такие моменты Рафаэь и начал прибавлять. Что удивило, Надаль намного реже привычного подбегал к форхенду. Он будто развивал руку и периодически специально хранил силы, не бросаясь за безнадежным мячом. Потому и не получилось у зрителей наблюдать его ряд коронных контратакующих ударов.

Узнать новости тенниса сегодня также просто, как и посмотреть футбол hd онлайн, воспользовавшись интернетом.

Что до Рамоса, то он просто плыл по течению. Нет, иногда у него получалось выдавать классные действия в атаке, но это было всего лишь несколько эпизодов. Вести борьбу столь жестко и, в тот же час, против самого Надаля практически не представляется возможным для спортсмена из второй сотки. Результат наступил в десятом гейме, когда на своих подачах Альберт смог проиграть все четыре мяча. В это время и стало понятно, что все свои козыри Рафаэль открывать не собирался.