Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи То, о чём умалчивают бодибилдеры и другие спортсмены - body solid!!!

То, о чём умалчивают бодибилдеры и другие спортсмены - body solid!!!

Часто, пролистывая глянцевые журналы, мы можем увидеть тренировки накаченных бодибилдеров-профессионалов, информацию об их тренировках, режимах тренировки,

однако о роли наращивания массивных мышц при помощи препаратов (анаболиков), редко где можно встретить.

Причина этому, естественно, понятна – использование препаратов запрещается. Большинство стероидов можно купить только на не официально, некоторые из них –аптеке, и то только по рецепту .

Думаю не стоит вам говорить о принципе действия препаратов – на различных сайтах интернета можно узнать подробную информацию, начиная с того, что их роль очень существенная. Только с их помощью человек способен нарастить такое количество мышц, например как у профессиональных бодибилдеров. Но к сожалению, препаратами пользуются не только бодибилдеры, как мы сразу представляем, но и большинство других профессиональных спортсменов . Но ведь мы не осуждаем, например, бегунов, за то, что они пробегают свою дистанцию за небольшой промежуток времени, однако многие высказывают своё недовольство, видя бодибилдера, потому что он пользуется препаратами. А на самом же деле и бегун, и боец их использует.
Для того, чтобы хоть немного открыть вам глаза, я покажу вам интервью одного западного профессионала-бодибилдера, имя, который говорить не захотел.
Как мне известно, вы сейчас отдыхаете после курса стероидов ? Сколько времени у Вас пошло на курсы ? Какие дозы приёма препарата?
Совершенно верно, на данный момент я отдыхаю от препаратов. Предыдущий мой курс закончился 8 недель назад. Еженедельно я принимал Сустанон , объёмом 500 мг, а так же использовал 30 мг Дианабола в дни тренировки. Когда я приближался к концу курса, порции препарата были побольше, потом я завершил курс и приступил к восстановлению.

Ваши пропорции препарата считаются большими или малыми у бодибилдеров-профессионалов? Вы пробовали использовать большие порции препарата?
500 мг Сустанона и 30 мг Дианабола - это нормальные порции для меня. Однако, для других бодибилдеров – это мало. Например, наибольшая доза тестостерона была мной использована 1250 мг в неделю, но и это считается мало. Но я не превышаю порцию, потому что мне моё здоровье не безразлично.
Сколько времени у Вас уходит на курсы? Как долго вы отдыхаете от препаратов?
Продолжительность моего курса 3 месяца. Порцию препарата необходимо увеличивать постепенно, для того, чтобы организм привык. После курса я отдыхаю 3 месяца. Это нужно для того, чтобы организм восстановил свою выработку тестостерона, а так же должны отдохнуть внутренние органы, которые сильно нагружались во время курса.
Какое отличие тренировок на курсе и при отдыхе? А так же преимущиства занятия именно на брусья Body Solid.
Когда принимаешь препараты, увеличивается масса и сила. Я выкладываюсь по полной, но работаю технично, чтобы не травмироваться. Еженедельно – 5-6 занятий. После курса – тренируюсь 4 дня, используя меньшие веса.

Какой препарат для Вас лучший?
Я думаю, что более эффективным является Сустанон. Это тестостероны, дополняющие друг друга.

А какими стероидами вы обычно завершаете курс?
Чаще всего это Винстрол, Анавар и Халотестин.

Сохраняется ли ваша масса во время перерывов?
Во время перерывов у меня сохраняется большая часть набранной массы.

Какие побочные эффекты от препаратов, и есть ли они вообще?
Каждые пол года я делаю анализы, пока что всё в норме. Один недостаток– это прыщи, которые появляются на щеках и на спине.
У Вас бывает депрессия при отказе от препаратов ?
Иногда, во время снижения массы, но я старюсь самоконтролироваться .
Чем хороши стероиды? Почему их боятся?
Стероиды увеличивают объём мышц, увеличивают выносливость. Незаменимый эффект!
Если препаратом пользоваться правильно, то они вам не навредят .
С каких стероидов лучше начинать?
Лучше всего начинать с тех, которые оказывают незначительное влияние на организм.
Что будет, если в бодибилдинге не использовать препараты?
Если их не использовать, то зрителям этот вид спорта станет неинтересным. Этот вид спорта потом просто пропадёт.