Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Блог Доктора Зло Хисела Дулко завершила спортивную карьеру

Хисела Дулко завершила спортивную карьеру

Теннисистка из Аргентины Хисела Дулко, которая является бывшей первой ракеткой мира в парных состязаниях, приняла решение покинуть спорт. Как сообщила теннисистка, это решение далось ей с огромным трудом.

«Друзья и мои поклонники, я сообщаю вам то, что я приняла невероятно важное решение в моей жизни – я покидаю профессиональный теннис. Это было очень тяжелое решение, невзирая на то, что мои мысли по поводу ухода из спорта появились уже очень давно. Теннис играл большую роль в моей жизни на протяжении двадцати лет», - объявила теннисистка.

«Причина моего ухода состоит не в новых решениях и приоритетах, на которых я хочу сконцентрироваться. У меня уже нет тех возможностей и желания отдавать все те различные жертвы, которые требует современный теннис», - написала теннисистка в своем сообщении на официальном интернет-ресурсе WTA. Напомним, что Хисела Дулко является победительницей женского парного разряда в одном из турниров Большого шлема, который проходил в Австралии в 2011 году. Она также стала триумфатором в четырех турнирах WTA в одиночном разряде, семнадцать турниров WTA среди пар, а также один итоговый турнир WTA среди пар.

Профессиональный и качественный ремонт квартир в Москве, организуется многими фирмами и ремонтными организациями, но для современной новостройки ремонт должен быть не только качественным, но и выполненным в короткие сроки. Именно компания АСК Триан способна это гарантировать.