Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Блог Доктора Зло Теннис поднимает настроение

Теннис поднимает настроение

Любителям тенниса давно известно, что эта увлекательная игра просто создана для того, чтобы играть в нее всей семьей. Если даже Вы не имеете навыков в этой игре, увлечь Вас она сможет настолько, что Вы станете ее постоянным и верным игроком и болельщиком.

Совершенно не важно, какой теннис Вам нравиться, большой или настольный, важно лишь то, что эта игра увлекает настолько, что Вы готовы провести за ней несколько часов свободного времени. Теннис поднимает настроение, придает энергии, помогает Вам отвлечься и забыть, на какое-то время, обо всех бытовых проблемах и заботах. А происходит это по той причине, что во время активной игры, необходимо проявлять не только ловкость и быстроту, но и очень внимательно следить за передвижениями теннисного мяча.

Именно эта необходимость полной концентрации на одном предмете, приносит эффект полного увлечения игрой. Поэтому, если Вы заметили, что кто-то из близких пребывает в хмуром настроении, берите в руки мячик и ракетки и отправляйтесь играть, прихватив с собой всех своих родных. Если даже не все захотят принимать участие в игре, то болеть за играющих, им однозначно придется. Хорошей Вам игры, и прекрасного настроения!

Довольно много людей серьезно относятся к красоте своего тела, занимаясь бодибилдингом. Однако одними только, сверхинтенсивными тренировками, столь желанного объема мускул не добиться. Правильный прием bcaa препятствует разрушению мышц и позволяет за счет белков достигнуть нужных форм.