Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Украшение интерьера гостиницы цветами и картинами

Украшение интерьера гостиницы цветами и картинами

Для каждого владельца отеля или гостиницы очень важна репутация заведения. Именно благодаря хорошей репутации гостиничного комплекса увеличивается количество клиентов, предпочитающих его из множества аналогичных. Создание репутации – очень сложный и трудоемкий процесс, в котором нет мелочей.

 

Здесь важно все: и уровень обслуживания, и перечень предоставляемых услуг, и внешний вид самой гостиницы, а также ее внутреннее убранство. Причем очень важно создать хорошее первое впечатление об отеле, а для этого нужно красивое, а порой и уникальное, оформление холла или фойе отеля. Отель Ipek Palas, к слову, может похвастаться как раз таким уникальным дизайном. Также очень важно продумать и такие детали, как расположение предметов мебели, наличие места для проведения деловых встреч или просто общения между постояльцами. Сегодня для многих необходимым критерием при выборе отеля является наличие высокоскоростного интернета или Wi-Fi. Современные дизайнеры предлагают различные варианты оформления холла отеля. Наиболее актуальной тенденций является использование растений, как живых, так и искусственных. Данный вариант оформления не только холла, но и других помещений гостиницы, способствует оживлению интерьера, созданию положительного психологического климата.

Существует большой выбор форм и видов расположения цветов, что позволяет для каждого помещения гостиничного комплекса подобрать наиболее подходящий вариант оформления.

Композиции из цветов в напольных вазах лучше всего подойдут для создания интерьера непосредственно в холле или фойе. В данном случае очень важно правильно подобрать количество и размер данных композиций. Это делается исходя из размера самого помещения. Ведь очень важно подобрать цветочную композицию так, чтобы она не терялась в большом помещении или наоборот не заполняла все свободное пространство в маленьком. Отель Best Western The Home Suites может стать примером грамотно оформления интерьера.

Для украшения стойки администратора или приемной стойки следует выбирать небольшие по размеру композиции, чтобы они не привлекали на себя много внимания, но при этом гармонично сочетались с пространством, были изящными и подчеркивали высокий уровень самого заведения.

Такие виды украшений как картины из цветов и настенные панно актуально будут смотреться в зонах ожидания или отдыха посетителей.

Кроме этого, в больших помещениях можно расположить композицию, состоящую из фонтана и живых растений, имитирующих пруд.

На сегодняшний день существуют фирмы, которые специализируются на создании интерьеров и их оформлении при помощи живых и искусственных цветов.