Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Массаж кобидо

Массаж кобидо

Сейчас массаж лица является такой же необходимый, как и массаж других частей тела: спины, рук и ног. Кроме того, это довольная приятная и полезная процедура, потому что во время неё на коже лица улучшается кровоснабжение кожи, что дает возможность ему дышать и сохранять молодость и свежесть.

Для массажа лица очень важно подобрать именно ту технику, которая позволит действительно получить результат от процедуры, а не только приятные пощипывания. Лучше всего для этого применять не только такие техники, как: классический массаж, по Жаке, пластический, а и совершено новую методику японского массажа Кобидо, что основано на концепции народной медицины Восточной Азии.

На данный момент Кобидо является одной из самых главных процедур для каждой японки в СПА салонах красоты. Наверняка многие уже успели увидеть, что японки выглядят моложе своих лет и это не просто так. Всё обусловлено тем, что они едят другие продукты, чем люди из Европы, а также используют другие методики в массаже. Идеальное лицо японки уже не являются легендой, так как о нём знают все. Проверить действительность этой методики можно только при помощи личного использования на себе. Обычно, во время процедуры человек может получать релаксацию, эстетику и медитацию. Кобидо в переводе с японского языка, обозначает древний путь красоты, который говорит о том, что это ещё с древних времен их предки передали их обществу все тайны и секреты данных процедур, которые делали кожу лица здоровой и красивой.

Специалисты считают, что Кобидо является терапевтической процедурой, которая существенно отличается от обычно массажа лица. Кроме того, результат от его можно ощутить и увидеть сразу после процедуры. Во время самого массажа происходит одновременно проглаживание, постукивание, растирание кожи и проработка даже самых труднодоступных мышц. Кроме того, может он делаться не только на лице, а ещё на голове и шее. В среднем, на данную процедуру хватает 40 минут, чтобы получить удовольствие и отличный результат. Если и вы хотите насладиться ним, то на сайте http://www.mterapya.spb.ru/kobido.php вам представиться возможность записаться на прием к опытному мастеру, который всё хорошо и качественно выполнит.