Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Модели автомобилей, покорившие мир

Модели автомобилей, покорившие мир

Современные автомобили от производителя Renault можно в условном порядке поделить на три доминирующие группы. Первая группа — это автомобили рассчитаны на молодежь, ко второй относятся машины для семейного использования, и к третьей группе, автомобили бизнес класса, рассчитаны, на состоятельных людей, политиков и бизнесменов.

 

Первая группа, то есть молодежные автомобили, сейчас максимально популярная на определенном сегменте рынка благодаря своему стильному и интересному дизайнерскому решению, и не очень высокому ценовому порогу. Что касается группы номер два, то тут главное очень высокий уровень безопасности, и серьёзная вместительность салона этих автомобилей, где можно размещать максимальное количество пассажиров. Третья группа, или бизнес сегментные автомобили – это, как правило, очень серьёзные автомобили, которые реализовываются по достаточно серьёзным ценам.

В ближайшее время, автопроизводитель о котором идет разговор, проводит масштабную подготовку по завоеванию рынка продаж. И уже к 2016 году производитель намерен представить на рынке как минимум 5 моделей автомобилей нового поколения. По сообщениям информационных изданий, близких к руководству концерна, в этом случае речь идет о моделях таких линеек как Renault Laguna, Espace, а также Megane, Scenic, и Koleos. Процесс обновления моделей начинается буквально в этом году, то есть с осени поточного года.

Оказывается, целью такого стратегического плана компании является максимальное улучшение своего положения на рынках Европы, потому что сейчас ее положение не настолько радужное как бы этого хотелось. Но как бы там ни было, производители просто уверенны, что их новые модели привлекут своих покупателей, и машины будут активно продаваться. Главной предпосылкой, которая должна привести к успеху компании на рынке продаж, это, прежде всего новые технологии, а также стильное дизайнерское решения, увеличившиеся размеры самих автомобилей, и максимально качественные отделочные материалы при отделке.