Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Квартиры от застройщика

Квартиры от застройщика

Покупка квартиры от застройщика популярный и востребованный  вид приобретения жилого помещения. Такой процесс происходит без посредников, следовательно,  стоимость гораздо ниже. Такой вариант продажи устраивает большинство желающий обрести новое современное и комфортабельное жилье.

Некоторые компании специально вкладывают средства для возведения многоквартирных высотных домов, с последующей реализацией по собственно установленным ценам. Для того чтобы сделать проект  еще более привлекательным, строительные компании создают все условия не только для удобного проживания, но и все необходимые элементы инфраструктуры. Это торговые комплексы, детские сады, школы, кинотеатры, хорошие дороги. Они же занимаются благоустройством придомовой территории: детские игровые площадки, беседки.

Стоимость квартир складывается из нескольких факторов, но застройщики всегда учитывают, что они создают жилье не для элиты, а для простых людей. Главный   критерий при установлении стоимости – это соотношение ценовой политики и качественных и эксплуатационных показателей. Компании, строящие жилые комплексы, всегда имеют тесные контакты с крупнейшими банковскими структурами. Благодаря такому взаимодействию желающие приобрести квартиру имеют возможность получения ипотечного кредита, пользуясь услугами юридического отдела компании. Такие кредиты выдаются по специальной льготной кредитной программе.

На сайте компании есть вся информация о порядке приобретении жилья. Изложены все правила оформления документов, как на покупку, так и на получении кредита. Там же есть возможность получить консультации по интересующим вопросам. Можно задать вопрос с использование электронной почты. Менеджеры сайта являются профессионалами в области юриспруденции и строительного дела.

Как правило,  жилые комплексы возводятся в престижных районах, с хорошей экологией и красочными природными ландшафтами. Такие районы относятся к категории быстроразвивающихся, поэтому владельцы новых квартир не будут тратить много времени на поиск работы. Все делается для создания в таких микрорайонах дополнительные рабочие места.

Все жилье соответствует современным требованиям для комфортного и удобного проживания. Много внимание уделяется вопросам создания оптимальной транспортной доступности для новоселов.