Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор www.anatomiyasna.ru

Обзор www.anatomiyasna.ru

Всем известен тот факт, что большую часть своей жизни человек проводит во сне. Поэтому те люди, которые заботятся о здоровье должны грамотно обустроить спальное место и не только свое, но и для своих детей. Наилучшим вариантом станут ортопедические матрасы, продающиеся на специализированных площадках. Самый обычный человек, обращаясь на виртуальный портал, реализующий ортопедическую продукцию для сна, может выбрать именно ту конструкцию, которая станет оптимальной для оснащения спального места. 

Сегодня широким ассортиментом представлены разнообразные матрасы компаний: Аскона, Орматек, Вегас, Консул, Торрес и многих других. Одним из самых популярных ортопедических оснований является на сегодня матрас с независимыми пружинными блоками. Если взять, к примеру, компанию Ascona, то можно узнать, что она изготавливает подобные изделия в нескольких модификации.

Взору посетителей представлены модификации: Balance, Sleep Style, Compact, Fitness, Ergo. Модификация Balance продается – это бюджетный вариант ортопедичнеских изделий. Все матрасы имеют хорошо продуманную конструкцию. Серия Баланс имеет независимые пружины, что и позволяет разгружать позвоночник и мышцы во время сна. Масса тела, спящего будет распределена по всей поверхности кровати.

Многообразие этой серии дает возможность без проблем подобрать именно то ортопедическое изделие, которое будет полностью соответствовать предпочтениям потребителей. Многие характеризуют серию Balance, как невысокая цена и прекрасное качество. И не стоит забывать, что гарантийный срок эксплуатации составляет на изделие три года.

Модификация Sleep Style создана специально для правильного положения тела человека во время сна. Здесь также присутствует независимый блок из пружин, способный создать максимально качественную поддержку всего тела. Эти изделия не имеют ограничения по весу и способны выдержать даже 2-х людей, у которых существенная разница массы тела. Гарантия на данную модель представлена сроком на пять лет.

Модификация Копакт изготавливается из лучших высокоэластичных материалов. Такой матрас можно без проблем скрутить в т компактный рулон и перевезти его даже в отсеке легкового автомобиля. После того как упаковка будет вскрыта, матрас примет правильную форму в течение ближайших семидесяти двух часов. Серия Fitness относится уже к категории премиум-класса и такой матрас является эксклюзивным ортопедическим изделием. Основания для сна, продающиеся под маркировкой Ergo оснащены основанием без пружин и выполнены из высокотехнологичной пены.