Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор infopool.ru

Обзор infopool.ru

Бассейн, как искусственный водоём, существует очень давно. Уже в древнеримских термах были бассейны. Сделанные из мрамора, эти бассейны, собственно, и представляли собой римские общественные бани. Помимо общественных бань, бассейны были установлены лишь в резиденциях богатых римских патрициев.

 

Плавательный бассейн, на частной территории, во все времена был признаком роскоши. Строительство бассейна – сложная инженерная задача, а его содержание требует постоянной чистки, мелкого ремонта и смены воды. В – общем, бассейн – это хлопотно и дорого. Однако, в наши дни положение потихоньку меняется и бассейны на дачных участках устанавливает всё больше людей. InfoPool.ru – интернет магазин бассейн для дачи, в котором, можно купить, начиная с круглого каркасного бассейна диаметром в 2,5 метра, и заканчивая бассейном, который имеет в длину 10 метров и 5 метров в ширину.

Какой бассейн выбрать, зависит лишь от личных предпочтений и размеров участка, который выделяется под установку каркасного бассейна. Те, кто занимается аквариумным рыбоводством, знают, что водоём нуждается в постоянном внимании, а тем более, такой водоём, в котором Вы собираетесь купаться. На сайте InfoPool.ru найдётся всё необходимое для правильной эксплуатации бассейнов, как плавательных частных, так и спортивных, либо лечебных бассейнов, а также развлекательных плавательных комплексов и аквапарков. Вся необходимая химия для бассейнов, куда входят вещества для регулирования уровня pH, насосы, осушители воздуха для бассейнов, находящихся в помещении, фильтры и станции дозирования химреагентов, или такая инновация, как водный пылесос для очистки бассейна - интернет магазин InfoPool.ru располагает товарами для эксплуатации бассейнов, что называется, в полном объёме.

Помимо того, о чём уже было упомянуто, для бассейнов могут понадобиться также озонаторы воздуха и устройства для подогрева воды, освещение и подводная подсветка, гидромассажные устройства, аэромассаж и гейзеры. Очень важным элементом плавательного бассейна является лестница и поручни, не только на лестнице, но и по периметру бассейна, кроме того, можно устроить горки и трамплины, если бассейн достаточно велик для такого развлечения. Те, кто посетит интернет магазин infopool.ru, перейдя по ссылке http://www.infopool.ru/, “с головой окунутся” в мир бассейнов, и могут получить здесь любую информацию по теме, а также купить всё необходимое для бассейнов.