Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Провирон

Провирон

Лекарственное средство провирон относят к группе синтетических андрогенов. В продаже оно встречается в виде таблеток. Рекомендуется применять данный препарат в случаях, когда нарушения получены в результате недостаточного количества мужских половых гормонов. Зачастую это лекарственное средство используют спортсмены с целью нормализовать уровень тестостерона, но перед этим обязательно необходимо пройти курс стероидов. Данное лечение не способно повысить выработку организмом тестостерона сразу напрямую, но способно снизить или полностью устранить нарушения, полученные в результате его недостатка. Этот факт хорошо наблюдать в случаях нарушения потенции у мужчин или же вовсе бесплодия, которые возникли по окончанию приёма анаболикови снижением качества и объёма спермы. Препарат способен увеличить потенцию в ходе курса стероидов или же по окончании, но сохранить его силу и массу ему не под силу. Для этой задачи потребуются другие препараты.

Провирон не позволяет придавать стероидам никакой ароматизации, что мешает накапливаться жидкости и развиваться гинекомастии. Если сравнить данный препарат с нольвадексом, то нужно отметить, что он он не выполняет перекрытие рецепторов эстрогенов, но препятствует их появлению. После того, как приём лекарства прекращается, обратного процесса не выявлено. Ещё одним отличием от нольвадекса является то, что его эффективно принимать мужчинам, занимающихся спортом. Это обусловлено тем, что в процессе приёма увеличивается количество тестостерона и прибавляется твёрдость всех мышц. Если во время приёма соблюдать диету, то результат будет куда качественнее.

Женщинам, у которых от природы повышена граница уровня эстрогенов, провирон принимают вместе с различными анаболиками, пытаясь тем самым достичь более высокой плотности мышц. Лекарство употребляют по 1 таблетке в течении дня.

У мужчин дозировка обычно превышает женскую в двое и равна 2-м таблеткам в день(1-утром, 1-вечером).

Если норма дозы препарата определена верно, то никаких побочных эффектов возникнуть не должно. Это говорит о том, что данное лекарство является безопасным. Если следовать инструкции, то воздействие на печень также будет нулевым. Если дозы были на порядок увеличены, то, из-за затора воды и электролитов может возникнуть опухлость. Если вы приняли количество таблеток равное до 4-х в течении дня, то никаких подобных явлений наблюдаться не будет.