Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Купить Danabol 100 таб

Купить Danabol 100 таб

Среди начинающих и опытных бодибилдеров высоким спросом пользуется препарат Данабол. Его активное вещество метандростенолон способствует быстрому наращиванию мышечной массы. Препарат один из немногих среди анаболиков, который находится в открытой легальной продаже. Об эффективности Данабола ходит большое количество домыслов, слухов и утверждений. Однако результат на лицо: при 6-недельном курсе увеличение массы до 10 кг.

Основные преимущества Данабола

Эффективность препарата полностью зависит от правильности составленного курса. Подробнее об этом можно почитать здесь, с рекомендациями профессионалов. Говоря о главных преимуществах, то их много:

  • Стремительный набор массы, который происходит за счет синтеза белка в организме. По своей мощности воздействия он превышает показатели тестостерона. В среднем, набор массы за один курс достигает 10 кг, а обратный откат – не более 5 кг.
  • Повышение силовых возможностей. Дает взрывную энергию, которая качественно повышает выносливость во время силовых упражнений.
  • Увеличение аппетита, что нужно для новичков, которые никак не могут приучиться к плотному питанию в течения дня.
  • Укрепление не только мышечной, но и костной массы.

Среди всех известных фармакологических препаратов для спортсменов-бодибилдеров, метан – он же Данабол, является самым безопасным. Тем не менее, это не говорит об отсутствии влияния на здоровье. Некачественный препарат может нанести серьезный ущерб, поэтому рекомендуется приобретать его только в проверенных местах и в спортивных точках.

Кому нельзя принимать Данабол?

Несмотря на желание быстрее набрать массу и продемонстрировать всем свои супер возможности, все же рекомендуется воздержаться от приема Данабола. Среди причин, некоторые заболевания. Сердечно-сосудистая недостаточность, артериальная гипертензия, проблемы с печенью. Также, не рекомендуется использовать препарат молодым людям, не достигшим 21 года. В этот период происходит естественный обмен веществ, который может быть нарушен действием активного вещества.

Принимать Данабол нужно строго по курсу. Передозировка, может негативно сказаться на состояние спортсмена. Начальная суточная норма не должна превышать 10 мг. вещества, а в последствие не более 30 мг. в сутки. Прием препарата может сопровождаться различными побочными действиями: атрофия яичек, выпадение волос, акне.