Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Академия тенниса

Академия тенниса

Академия тенниса поможет научиться играть в эту замечательную игру и взрослым, и детям. Всегда есть лучшие тренеры, которые могут быть гражданами России, а также приехать из зарубежных стран. В академии есть много теннисных кортов, их сейчас 19 штук. Некоторые из них крытые, а на каких-то можно заниматься прямо под открытым небом. Теннисное образование предоставляется с повышенным качеством, поэтому рекомендуется посетить сайт tennis-academy.com.ua.

Кроме обучения на высоком уровне участники получают высококлассное и правильное питание, а также необходимое медицинское обслуживание на высшем уровне. Располагается эта академия в столице, поэтому добраться до нее можно быстро и удобно. Можно в любое время поиграть в теннис.

Теннисная академия представляет собой действительно большой и увлекательный комплекс, в котором можно как активно отдохнуть так и позаниматься серьезным спортом, повысить свои навыки. Есть еще и тренажерный зал. В нем можно легко обрести красивую форму, а также подготовить себя к активным занятиям игры в теннис.

В тренажерном зале можно не только с пользой заниматься, но и любоваться красивой природой. В одной из стенок есть два огромных окна, за которыми просматривается красивый лес, который остается зеленым в любое время года. Есть и бассейн, который выстроен по всем правилам. В нем можно плавать в свое удовольствие, улучшать физическую форму или даже устраивать небольшие соревнования с друзьями, так как есть целых четыре дорожки.

При обучении детей теннису проводятся комплексные занятия, которые сначала помогают набрать подходящую физическую форму, а затем уже обучают конкретному виду спорта. чтобы успехи были видны практически сразу. Проводятся также различные соревнования, в которых очень любят участвовать маленькие дети. Есть даже разные тематические сборы, можно отправиться в спортивный летний лагерь, чтобы там общаться только с единомышленниками.

Все занятия происходят на фоне красивой природы, поэтому они проходят намного легче для организма, приносят только пользу. Чистый воздух обеспечивается огромным количеством хвойных деревьев, а также разными дубовыми и березовыми рощами. Эстетическое удовольствие можно получать вместе с проведением практических занятий. Для тенниса отлично подходит именно природная среда, обогащенная чистым воздухом и отличными условиями для занятий спортом.