Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Http://nov-tovari.ru

Http://nov-tovari.ru

Современная вычислительная техника, появившаяся на прилавках компьютерных магазинов и специализированных Центров информатики, во многом, если не сказать – во всем, изменила жизнь подавляющего большинства граждан планеты. Не все и не сразу поняли возможности персональных компьютеров. На самом деле, во времена первых компьютеров, только  специалисты, чья работа заключалась в конструировании, вычислениях и прочих технологических операциях смогли по достоинству оценить представившиеся возможности. Для подавляющего большинства неспециалистов, персональный компьютер стал средством для печати различных текстов, открыток и рисунков, а так же отличной игровой машиной с компьютерными игрушками, которые буквально поразили воображение огромного количества их владельцев.

Ситуация стала меняться с появлением локально – вычислительных сетей. Возможности, которыми обладали даже первые сети, без выделенного сервера, резко увеличили КПД отдельно стоящего компьютера. Объединение компьютеров в сеть дало возможность разделить и увеличить вычислительные ресурсы, сделало возможной сетевую печать документов. При возникновении сетей с выделенным сервером стало возможным объединение нескольких сетей по телефонной паре, где их мощность и эффективность их значительно возрастала.

Однако, настоящие возможности вычислительной техники в полной мере развернулись после появления мировой сети Интернет. Сегодня каждый двоечник знает, что такое мировая сеть и не только знает, но и умеет ей пользоваться. Массивы информации, объем которой даже не представляется возможным вычислить, стала доступна практически всем владельцем персональных компьютеров, а так же любого устройства, имеющего выход в Сеть. Интернет – это, собственно говоря, огромное количество сайтов. Они сегодня существуют на любой вкус. Нет таких тем, по которой не был бы создан хотя бы один сайт. Начиная от чисто технических и специальных сайтов и заканчивая сайтами, которые посещают для отдыха и расслабления. Очень популярны сайты, рассказывающие о спорте и здоровом образе жизни. Например, существует такой красивый и интересный сайт по адресу http://nov-tovari.ru. На этом ресурсе рассказывается о здоровой спортивной жизни. Там масса интересных, увлекательных статей о физической культуре и не только о ней. Серфинг, футбол, бодибилдинг, хоккей и многое другое охвачено в списке тем этого сайта. Читать его интересно, там просто и доступно рассказано о спортивных новостях и методиках подготовки к различным спортивным мероприятиям.