Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://programmy.kz

Обзор сайта http://programmy.kz

Уже второе десятилетие люди не могут представить себе свою жизнь без компьютеров и разнообразных гаджетов. Более того, для повышения качества и удобства пользования различные компании выпускают большое количество приложений и программ, а также обновления к ним. Однако в огромном пространстве интернета тяжело найти необходимый софт. 

Cайт http://programmy.kz/internet/udalennyy-dostup/164-teamviewer.html создан для максимального удобство в поиске и скачивании софта различного назначения.

Главное меню

Главное меню находится вверху сайта и весьма удобно в использовании. Все программы на сайте удачно разделены на следующие категории, которые в свою очередь разделены на подкатегории:

- Безопасность – здесь можно найти программы, обеспечивающие антивирусную и антишпионскую защиту, шифрование потоков данных, генераторы паролей.

- Графика – в данной категории представлены графические редакторы, программы проектирования интерьера, конвертирования графических форматов и просмотра изображений.

- Интернет – наиболее популярная среди пользователей категория включает в себя как браузеры, так и всевозможные приложения для удобной работы в интернете. Это программы для скачивания файлов, общения, прослушивания радио и удалённой работы.

- Мультимедиа – в этой группе предлагаются программы для работы с видео-файлами. Здесь есть плееры и кодеки, конверторы и редакторы, органайзеры и различные утилиты.

- Система – программы из данной категории предназначены для оптимизации работы системы. Тут собраны различный драйвера, системные утилиты.

Преимущества сайта

Главным достоинством данного сайта является удобный интерфейс и отсутствие какой-либо оплаты за софт. Ведь чтобы пользователю, например, нужную программу teamviewer скачать бесплатно, ему необходимо зайти в раздел Интернет, выбрать подпункт Удаленный доступ, найти необходимую программу и нажать скачать.

Также для каждой программы имеется подробное описание, благодаря которому можно легко разобраться в её эксплуатации.

Цветовая расцветка сайта приятна и не напрягает глаза.

Посетителям предлагается пройти опрос и просмотреть наиболее популярные программы.