Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://ceraboom.ru/products/samokleyuschijsya-ugol-protiv-skolzheniya-ne-padaj-55

Обзор сайта http://ceraboom.ru/products/samokleyuschijsya-ugol-protiv-skolzheniya-ne-padaj-55

В местах с интенсивным движением потребителей требуется позаботиться об установке на ступени лестниц специальных антискользящих накладок. К таким объектам относятся магазины, кинотеатры, развлекательные центры, бары, кафе, больницы, школы, детские сады, вокзалы, аэропорты и многие другие подобные заведения. Накладки – это недорогое решение, позволяющее решить проблему безопасности людей в зимний период наиболее эффективно. Ведь при таком варианте не придется демонтировать имеющееся крыльцо и устанавливать особые ступени, достаточно просто надежно закрепить специальные полосы.

Изготавливаться накладки на ступени против скольжения могут различных конфигураций. То есть иметь необходимые для конкретного объекта размеры, полностью состоять из резины или только частично (дополняться алюминиевым профилем), а также иметь широкий выбор дизайнерского оформления, включая и вариации оттенков. Если для объекта требуется изготовление накладок нестандартных параметров, то процедура производства может занять несколько дней, это следует учесть заранее и обязательно уточнить данный момент у менеджера компании, в которой планируется сделать заказ.

Также подобные изделия могут иметь несколько способов монтажа. Например, компания «Керамический бум», найти которую можно в интернете http://ceraboom.ru/, предлагает самоклеящиеся изделия. Такая продукция отличается высокой надежностью, износостойкостью, долговечностью и при этом простотой монтажа. Узнать подробно о всех реализуемых товарах можно на портале в разделе «Каталог», либо связавшись с менеджером компании. Стоит отметить, что консультанты не только расскажут все необходимые сведения о конкретном материале, но также помогут подобрать оптимальное решение, исходя из задач, стоящих перед заказчиком.