Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://www.dsgbuild.ru/

Обзор сайта http://www.dsgbuild.ru/

Жить вне города становится желанием все большего количества горожан. Мечта о постоянном свежем воздухе, чистой воде и отсутствии большого количества людей вокруг, пересиливает удобства городских коммуникаций и толкает людей на покупку земли и строительства собственного дома вдали от городского шума.

 

После принятия решения о переезде начинаются поиски проекта, по которому будет возведен загородный дом. Здесь возникает дилемма – строить дом по уже разработанному, типовому проекту, или возводить его по проекту индивидуальному. Внедрением в жизнь индивидуальных проектов строительства, занимается компания «DSG строй», чей сайт в интернете можно найти по адресу http://www.dsgbuild.ru/.

Таким бизнесом, как строительство коттеджей под ключ, компания занимается уже много лет и является одной из немногих в Москве, кто реализует полный строительный цикл. Этим объясняется наличие среди  сотрудников компании специалистов всех строительных специальностей, от каменщика и плотника, до инженеров по коммуникационным сетям.

Квалификация специалистов, работающих в «DSG строй» позволяет возводить дома любой этажности и сборных конструкций с максимальной скоростью и качеством. Компания принимает заказы на строительство частных домов в любом стиле, в плане архитектуры и отделки. Сроки, указанные в договоре на строительство между заказчиком и «DSG строй» всегда выполняются с высокой точностью.

Помимо строительства дома по индивидуальным проектам, компания может предложить большое количество уже проверенных типовых образцов, которые помогут заказчику значительно сэкономить средства на обретение жилья.

Срок, который отводится на возведение здания, зависит от типа проекта и варьируется от четырех до восьми месяцев.  После того, как дом будет сдан заказчику, в него можно спокойно въезжать и жить.