Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Маслообразователь

Маслообразователь

Компания Пищевик Инжиниринг – это универсальная компания, которая занимается производством и поставкой самого разнообразного технологического оборудования для многих отраслей пищевой промышленности. Из богатого ассортимента выпускаемой продукции, наибольшее внимание уделяется производству оборудования для переработки молоко, а так же другого современного оборудования для молочной промышленности. Кроме этого компания производит большое количество различных изделий из нержавеющей стали для пищевой промышленности, разнообразные комплектующие и запасные части, а так же трубы и листы из нержавеющей стали. В ассортимент поставляемых товаров компании входят, и множество комплектующих из нержавеющей стали производства Чехии.

 

ООО «Пищевик Инжиниринг» было создано и начало свою деятельность в 2009 году. За все время своего существования, специалисты компании приобрели огромный опыт по производству высокотехнологичного оборудования для переработки молоко в разнообразные молокопродукты. Производство оснащено современным оборудованием, позволяющим производить продукция высочайшего качества, отвечающей всем современным мировым стандартам. На предприятии внедрены и постоянно обновляются самые последние производственные технологии. В результате этого вся продукция компании пользуется спросом, особенно среди предприятий молокоперерабатывающего комплекса. В последнее время особо востребован маслообразователь. Это высокотехнологичное оборудование позволяет предприятиям, специализирующимся на переработке молока, получать из молока масло высокого качества. Необходимо отметить, что компания производит маслообразователи пластинчатого и цилиндрического видов.

Помимо этого, среди предприятий-переработчиков молока, большим спросом пользуется пастеризатор молока пластинчатый производства Пищевик Инжиниринг. Это оборудование, предназначенное для пастеризации молока, производится с применением последних инженерных достижений и самых прогрессивных производственных технологий. Результатом этого является высочайшее качество молокоперерабатывающего оборудования, высокая надежность при его эксплуатации и высокая производительность.

Наряду с этим компания специализируется на производстве и поставках многих видов емкостного оборудования, широко применяемого в пищевой промышленности и непосредственно при переработке молока. Вас удивит широкий выбор продукции и комплектующих из нержавеющей стали.

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании http://www.supersteel.ru/. Вы сможете более подробно ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции, специалисты компании предоставят вам исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу, ознакомят с действующей ценовой политикой и существующими скидками и бонусами, помогут вам выбрать именно то оборудование, которое наиболее всего вам подходит и сделать правильный выбор, а так же в кротчайшие сроки оформят ваш заказ.