Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://edset.ru/newadv

Обзор сайта http://edset.ru/newadv

Сайт edset.ru предлагает воспользоваться сервисом бесплатной подачи объявлений в Новосибирске. Здесь можно найти объявления о приеме на работу, разместить вакансию на подработку или постоянную занятость.

Все объявления о покупке или продаже товарных ценностей сгруппированы в удобный каталог, можно воспользоваться поиском и отсортировать объявление по дате его подачи, наличию фотографии или стоимости предлагаемых услуг.

Можно подписаться на адресную рассылку, при которой на почтовый ящик, указанный в диалоговом окне будут приходить оповещения о поступлении новых объявлений исключительно по выбранной подписчиком вакансии.

Раздел сайта, где можно подать объявление бесплатно предлагает бесплатную регистрацию. После этого у клиента появится доступ к личному кабинету, в котором он может полностью самостоятельно управлять всеми размещенными объявлениями, удалять их. Вносить корректировки. Также можно пользоваться специальными платными сервисами по «помещению» объявления в топ-лист.

С помощью сервиса, размещенного на платформе «Яндекс», зарегистрированный пользователь может указывать место размещения своих услуг или просматривать адреса продавцов товара или услуг, чтобы выбрать максимально удобный по маршруту для себя.

При обращении к клиенту или покупателю товара или услуги, зарегистрированному пользователю следует помнить, что администрация ресурса не несет ответственность за достоверность информации и рекомендует требовать у контрагента при заключении сделки документов, которые подтверждают ее легитимность.

В случае желания разместить объявления категории «VIP» или «премиум-объявление», следует помнить, что при каждой операции по размещению нового объявления с лицевого счета клиента будет списываться сумма в рублях, указанная в договоре-оферте.