Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://skladstol.ru

Обзор сайта http://skladstol.ru

Покупая мебель, каждый старается выбрать варианты с оптимальными ценами и качеством. В таком случае разумно остановиться на товарах отечественного производства от надежных компаний. Прямые поставки с собственных фабрик – гарантия лучших для потребителя цен. А многолетний стаж и множество довольных клиентов – последний аргумент в пользу приобретения мебели у такой фирмы. Обратитесь в мебельную компанию «Складстол», и вы поймете, что приятные цены прекрасно уживаются с отменным качеством.

 

Мебель для обустройства домов и улиц

В каталоге производства «Складстол» – широкий выбор мебельного ассортимента. Здесь представлены столы, стулья, скамейки, плетеные гарнитуры и мебель для дачи.

Покупатели могут приобрести комплект складной мебели на кухню, состоящий из квадратного стола и произвольного количества стульев. Все материалы исключительно прочные, с долгим сроком службы. Столешница из ДСП крепится на металлическом каркасе, сиденья обиты искусственной кожей или тканью.

Комплекты из ротанга – изюминка каталога российской мебельной фабрики. Можно купить плетеные круглые столы, стулья, а также диваны и шезлонги. Искусственный ротанг не деформируется от погодных перемен, поэтому такую мебель безопасно ставить на летних площадках: ни осенние дожди, ни летнее солнце не изменят ее первоначальный вид.

Складная мебель для банкетов

Мебель складной конструкции удобна для организации временных мероприятий. Семейные праздники и корпоративы будут оснащены всем необходимым для удобства гостей с помощью команды «Складстол». Заказать стулья можно с выбранным дизайном обивки и цветом каркаса.

Выгодно делать оптовые заказы для ресторанов и кафе. Здесь же предлагается банкетный текстиль для украшения залов. Цвета чехлов и фуршетных юбок уточняются по согласованию с менеджером.