Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта www.redbull.com

Обзор сайта www.redbull.com

Современный информационный спортивный портал для жителей всего мира.

to-read-sportsmen-biographiesВ настоящее время редко можно встретить информационное издание, которое заинтересовало большое количество читателей, при том из разных стран мира. Но, нет правил без исключений, одним из таких интереснейших информационных порталов, который имеет миллионы подписчиков из самых разных стран мира на всех континентах является сайт «Red Bull». Если переместиться на главную страницу этого сайта можно легко понять причины его популярности среди читателей самых разных стран мира.

Этот сайт устроен так, что житель определенной страны может выбрать новости из своего региона и на своем языке. Таким образом читатели «Red Bull» всегда находятся в гуще событий, которые происходят в их собственной стране и таким образом обеспечивается такая популярность спортивного портала.

 

Возьмем к примеру страницу, которая появляется при выборе такой страны как Россия. Интересно, что сайт посвящен многим современным техническим видам спорта и поддерживает здоровый образ жизни. Таким образом он информирует своих читателей о том, какие мероприятия «Red Bull» проводит в Российской Федерации, как наша страна представлена в перечне всех регионов мира. При этом, для любителей полезного чтения на портале приведены биографии спортсменов, которые не только ведут здоровый образ жизни, но и рекламируют его. Если перейти по ссылке: https://www.redbull.com/ru-ru/to-read-sportsmen-biographies, то можно попасть в библиотеку статей об этих выдающихся спортсменах.

Давайте проследуем по ней и посмотрим, какие спортсмены предлагаются этим порталом, как пример для подражания. Первый из спортсменов, на которого обращается внимание — это знаменитый культурист и великий артист Арнольд Шварцнегер. Наверное, нет в мире человека, который не восхищался его фигурой и талантом перевоплощения, многим известно, что этот человек является известным политиком и сенатором США от Калифорнии. Поэтому его пример показывает, что важно работать не только мускулами, но и извилинами коры головного мозга.

Не менее интересна биография второго спортсмена, представленного на сайте ¬¬- это автогонщик формулы один Михаель Шумахер. Может он не имеет такой же популярности как Арнольд Шварцнегер, но многие читатели портала могут не только восхищаться его успехами на этапах гонок, и учиться тому как нужно любить жизнь и бороться за нее.