Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Наиболее популярные модели кроссовок Yeezy Boost

Наиболее популярные модели кроссовок Yeezy Boost

Сотрудничество Канье Уэста и Adidas позволило создать уникальную коллекцию. Кроссовки Yeezy Boost - это современный вид, функциональность и универсальность. Концепция линейки понятная: спортивная обувь должна быть практичной и удобной. Причем для любого: как для профессионального спортсмена, так и для любителя.

Модельный ряд Yeezy Boost

История бренда началась в 2015 году с задумки нескольких моделей Канье Уэстом. Он стал главным вдохновителем и дизайнером. Он старался создать такую обувь, которая бы объединяла концепции уличной и высокой моды. Так появились yeezy boost, которые сегодня представлены разными моделями. Самые популярные:

  • 350 v2 - без сомнений бестселлер продаж. Легкие и яркие, они отлично подходят для летнего сезона. Универсальные: могут быть использованы в спорте или в повседневности.
  • 450 - самая необычная коллекция с броским дизайном. Задуманы для профессиональных бегунов, которые любят высокие скорости. Уникальная подошва обеспечит ее.
  • 700 - это модельная линейка может быть как летней, так и в зимней вариации. На вид массивные, но по весу легкие и простые. В то же время, со стильными замшевыми вставками.
  • 500 - наилучший выбор для межсезонья для создания образа casual. Несмотря на спортивный подтекст, они привнесут в жизнь любого человека максимум удобств и комфорта.

Перечислять достоинства кроссовок Yeezy Boost можно бесконечно долго. Каждая модель имеет отличительные особенности и характеристики. Но их объединяют уникальные технологии: адипреновые подошвы Boost с повышенной амортизацией, вспененные сменные стельки Ortholite.

Где покупать Yeezy Boost?

Высокая популярность обуви стала причиной их частой подделки. Чтобы избежать приобретения некачественной реплики, стоит покупать их в фирменных магазинах. Новинки и настоящие кроссовки Yeezy Boost вы всегда найдете на YeezyMafia.Store по низкой цене, с гарантией и доставкой с примеркой.