Вы здесь:   Новости Ролан Гаррос Результаты второго игрового дня в мужском одиночном разряде.

Результаты второго игрового дня в мужском одиночном разряде.

Результаты второго игрового дня в мужском одиночном разряде.Второй игровой день Открытого Чемпионата Франции по теннису сложился для российских теннисистов неудачно. В женском одиночном разряд свое пребывание в Париже завершили три теннисистки, а в мужском разряде Россия лишилась двух спортсменов.
Николай Давыденко довольно прогнозируемо уступил двадцать второй ракетке турнире Андреасу Сеппи из Италии в трех партиях. Александр Богомолов не смог доиграть встречу против тридцатичетырехлетнего французского ветерана Арно Клемана. В четвертом сете Алекс заработал матч-поинт, но реализовать его не сумел, а в решающей пятой партии при попытке достать укороченный мяч россиянин неудачно оступился и потянул мышцу, что не позволило ему доиграть встречу до конца.

« Я не мог пошевелить ногой и не мог взять медицинский тайм-аут, — приводит слова Богомолова Reuters. — Моя нога застыла в прямом положении, не получалось ее согнуть, и, соответственно, ходить. Не хотел получить серьезную травму связок, поэтому и не доиграл матч до конца», - приводит слова Богомолова официальный сайт соревнований.
В матче против первой ракетки мира Новака Джоковича, итальянский теннисист Попито Стараче оказывал сопротивление только в первой партии, в которой он уступил на тай-брейке. А последующие два сета полностью проходили под диктовку лидера мирового рейтинга. Не испытал проблем в стартовом матче и швейцарец Роджер Федерер: действующий вице-чемпион Ролан Гаррос уверенно расправился с немцем Тобисам Камке в трех партиях.

Открытый Чемпионат Франции - 2012.
Мужчины. Первый круг.
Арно Клеман (Франция, WC) — Александр Богомолов (Россия)— 6:2, 3:6, 4:6, 7:6(2), 5:4 — отказ
Андреас Сеппи (Италия, 22) — Николай Давыденко (Россия)— 6:3, 7:6 (5), 7:5
Новак Джокович (Сербия, 1) — Потито Стараче (Италия) — 7:6(3), 6:3, 6:1
Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Тобиас Камке (Германия) — 6:2, 7:5, 6:3

А вы знаете что фирма head делает не только ракетки и теннисные принадлежности? Оказывается они еще выпускают товары для зимних видов спорта в том числе и туристические лыжные ботинки, сами лыжи, горные лыжи и т.д. и т.п.