Вы здесь:   Новости US Open В первый игровой день Россия потеряла двух теннисистов

В первый игровой день Россия потеряла двух теннисистов

Игорь АндреевВ понедельник двадцать седьмого августа стартовал Открытый Чемпионат США – 2012. В мужском одиночном разряде на Нью-Йоркские корты выходили три россиянина. Александр Богомолов довольно ожидаемо в трех партиях уступил четвертой ракетке мира, шотландскому теннисисту Энди Маррею.
Откровенно разочаровал российских любителей тенниса Игорь Андреев. Казалось, игра против француза Поля-Анри Матье шла полностью по его сценарию, и что победа после выигранных россиянином первых двух партий никуда от него не уйдет. Но не тут то было. Последующие два сета француз выиграл на тай-брейках, а в решающей третьей партии Андреев сумел зацепить лишь один единственный гейм.

Из российских мужчин, выходивших на корты в стартовый день соревнований, лишь Николай Давыденко сумел одержать победу. Противостоял россиянину аргентинец Гидо Пелья, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию. Для того чтобы оформить выход во второй круг Николаю понадобилось четыре партии. Следующим соперником Давыденко станет американец Марди Фиш.
Также стартовал на турнире лидер мирового рейтинга, швейцарец Роджер Федерер. В стартовом матче Роджер не испытал проблем и легко одолел американца Дональда Янга в трех сетах.
Открытый Чемпионат США. Мужской одиночный разряд. Первый круг
Энди Маррей (Великобритания, 3) — Александр Богомолов (Россия) — 6:2, 6:4, 6:1
Николай Давыденко (Россия) — Гидо Пелья (Аргентина, Q) — 7:5, 3:6, 6:4, 6:2
Поль-Анри Матье (Франция) — Игорь Андреев (Россия) — 2:6, 4:6, 7:6(1), 7:6(4), 6:1
Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Дональд Янг (США) — 6:3, 6:2, 6:4

Картинки красивых девушек, в том числе и знаменитостей и всяких моделей один из самых популярных запросов в поисковиках.