Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Турниры Олимпиада Новости олимпийского теннисного турнира Серена Уильямс не оставила шансов Каролин Возняцки

Теннис на олимпийских играх

Азаренко и Мирный выиграли золото в миксте

Представители Белоруссии Макс Мирный и В...

Энди Маррей завоевал золото Олимпийских игр

Лучший теннисист Великобритании, двадцат...

Дель Потро переиграл Джоковича в матче за бронзу

Девятая ракетка мира, двадцатитрехлетний...

Сестры Уильямс стали четырехкратными олимпийскими чемпионками

Американские теннисистки, сестры Серена ...

  • Азаренко и Мирный выиграли золото в миксте

    05.08.12 21:14
  • Кириленко и Петрова переиграли Хубер и Раймонд в матче за третье место

    05.08.12 20:34
  • Энди Маррей завоевал золото Олимпийских игр

    05.08.12 18:32
  • Дель Потро переиграл Джоковича в матче за бронзу

    05.08.12 18:06
  • Сестры Уильямс стали четырехкратными олимпийскими чемпионками

    05.08.12 17:39

Серена Уильямс не оставила шансов Каролин Возняцки

Серена Уильямс Четвертая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс стала второй полуфиналисткой теннисного олимпийского турнира в женском одиночном разряде. В четвертьфинале тридцатилетняя американка за две сыгранные партии отдала своей сопернице – двадцатидвухлетней датчанке Каролин Возняцки всего лишь три гейма.
Первый сет был выигран Сереной «всухую». Во второй партии датская теннисистка сумела собраться и навязать борьбу, но победа в конечно итоге все равно досталась представительнице США. Для того чтобы оформить выход в полуфинал Уильямс младшей понадобился один час и семнадцать минут чистого игрового времени. За матч себе в актив американка записала шесть эйсов и тридцать «виннерсов», в пассив – одну двойную и семнадцать невынужденных ошибок. Каролин один раз подала на вылет, четыре раза ошиблась при выполнении подачи вторым мячом, выиграла семь розыгрышей благодаря активным действиям и совершила двенадцать невынужденных ошибок.


Эта встреча шестым очным «выяснением отношений» между теннисистками и пока что, Возняцки лишь однажды смогла победить Серену.
За право сыграть в финале соревнований, американская спортсменка поспорит с первой ракеткой планеты, двадцатитрехлетней Викторией Азаренко из Белоруссии, которая в своем четвертьфинальном поединке была сильнее немки Анжелик Кербер. В последний раз Азаренко встречалась с Сереной Уильямс в рамках полуфинал Уимблдона и тогда победа досталась американке.
Олимпиада – 2012. Теннис. Женский одиночный разряд. Четвертьфинал.
Серена Уильямс (США, 4) – Каролин Возняцки (Дания, 8) – 6:0, 6:3.

Август вышел довольно жарким, и сейчас как никогда актуальна установка кондиционеров. Вот почему люди начинают разрешать проблемы только тогда, когда проблема уже наступит. Я например поставил кондиционер еще весной, без всяких очередей и прочих хлопот.